08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

13.02.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Не ходите сюда рабоатать! Пахать заставят как заправского, а заплатят гроши!
Одни только обещания...

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Транспортная компания GLP

Уважаемые соискатели, меня зовут Лилия, я HR Компании Джи Эл Пи. Основные причины негативных отзывов: 1. Жалобы водителей о несвоевременных выплатах. У нас с водителями агентский договор, не трудовой. Оплата полагается после оплаты счета клиентом, а это, свою очередь, после сдачи перевозочных документов водителями. Не всегда водители делают это вовремя, и да, клиенты не всегда соблюдают сроки оплаты (но мы работаем над этим). 2. Необходимость быть на связи 24/7, и если проиходит форс-мажор, необходимость решать его независимо от дня недели и времени суток. Этот момент мы проговариваем на собеседовании и ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Лилия Шишина» о работе в компании

Лилия Шишина:
Всем похер на тебя лишь бы тачки тащили

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а - 0, 1 этаж, АТЦ Москва

26.12.2022
Отзыв сотрудника Лилия о компании Компания Зитар

Стабильная компания! Зарплата белая, всегда вовремя, даже раньше, если день выплаты попадает на выходные. Руководитель очень лояльный, всегда поддержит старательных и инициативных сотрудников. Коллектив отличный, ребята все помогают друг другу.

Казань

26.01.2017 | положительный отзыв
Зарница, ЗАО, производственная компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Хотела написать отзыв и конечно первым делом наткнулась на посты недоброжелателей но это и понятно. У зарницы всегда их было достаточно, но все же меньше чем адекватных людей. А работать там прикольно, ушла в декрет поэтому в прошедшем времени. Со своими заморочками, но где их не бывает

Москва, Молдавская, 5 к4

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Уходила с Альпари с большим скандалом! А получилось все так потому, что они решили мне не заплатить бонусы за пополненных клиентов. Я старалась, обрабатывала каждого клиента, а они вот так решили со мной поступить, не понимаю с чего вдруг, ведь я там не первый месяц работала! Видимо в Альпари решили не только на клиентах наживаться, а еще и на сотрудниках, только они не понимают, что до добра это не доведет их!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

23.09.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Илатовская Лилия о работе в компании

Илатовская Лилия:
ОБЩЕЖИТИЕ НИЖЕ ВСЯКИХ ОПИСАНИЙ,АДМИНИСТРАТОРЫ-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!.НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО,А НАС ПЫТАЛИСЬ ШАНТАЖОМ И УГРОЗАМИ ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ СВЫШЕ НАШЕЙ ВАХТЫ.СМЕНИТЕ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!!!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Молодцы юристы, справляются со своей работой на славу. Впервые обратилась в подобную службу, и до сих пор пользуюсь только их услугами. Узнала об Амулекс от друзей, нужно было продать квартиру. Со своей работой юристы справились на ура, все прошло на высшем уровне, без задержек и проблем. Очень благодарна, буду сотрудничать с ними и дальше!

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

23.12.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Лилия

Лилия:
  Я была на собеседовании, где мне подробно объяснили в чем заключается моя работа. Никаких неприятных сюрпризов не было, зарплату платят такую, как и озвучивали. Оформили сразу, все как положено. В плане обучения проблем не было, есть своя корпоративная библиотека, это удобно.