Отзыв сотрудника Лилия о компании Транспортная компания GLP

Лилия:

Уважаемые соискатели, меня зовут Лилия, я HR Компании Джи Эл Пи. Основные причины негативных отзывов: 1. Жалобы водителей о несвоевременных выплатах. У нас с водителями агентский договор, не трудовой. Оплата полагается после оплаты счета клиентом, а это, свою очередь, после сдачи перевозочных документов водителями. Не всегда водители делают это вовремя, и да, клиенты не всегда соблюдают сроки оплаты (но мы работаем над этим). 2. Необходимость быть на связи 24/7, и если проиходит форс-мажор, необходимость решать его независимо от дня недели и времени суток. Этот момент мы проговариваем на собеседовании и перед трудоустройством. Не говоря уже о том, что это прописано в самой вакансии. Это логистика, такой график везде в транспортных компаниях! Хочу отметить, что мы еще работаем по Москве и МО, в других ТК, которые работают по регионам, логисты работают с разными часовыми поясами, а у нас этого нет. Логисты - это призвание, эта работа не для всех, так же как учителя, врачи, спасатели т.д. Испытательный срок у нас 3 месяца, по договору ГПХ, потому что его проходят далеко не все (поэтому это скорее для вас плюс, нет лишней короткой записи в трудовой книжке). 3. Отсутствие отпуска и больничных - это откровенная ложь, в интернете мы все можем писать что угодно)) Отпуск у нас по графику, который мы составляем ежегодно, отдыхают все, кто отработал 6 месяцев! Те, кто отработал год, отдыхают 28 дней. Если сотрудник болеет, и в состоянии работать из дома - мы оплачиваем 100% В случае с Любой (один из последних комментаторов) мы все уладили. Есть доля правда в ее отзыве, хоть и сильно преувеличенная. 4. Обманутых у нас нет, всем все выплачено в полном объеме. Или в отзывах обманутые надежды на то, что получать з/п ничего не делая?..... 5. Основной поток негативных отзывов за последние несколько месяцев. Большинство из них написаны компанией бывших сотрудниц, которые проработали год, два года и более, и держат обиду на бывшего руководителя, пишут коллективно с разных аккаунтов. И это несмотря на то, что бывшие коллеги у нас получили колоссальный опыт в логистике, с нуля, работая до нас с зарплатой вдвое меньше)

Спасибо, что прочитали ответ полностью. Конечно, идеальных работодателей нет. Везде есть человеческий фактор, везде требуют результат работы. И если работать с полной отдачей, то просто так у руководителя претензий не будет. У нас отличный коллектив, почти все уволенные сотрудники нашли друзей и приятелей) Многие встречаются и проводят время вне работы. Мы периодически проводим тимбилдинги, играем в мафию, организовываем пикник на территории офисов и тд. У нас по пятницам свободный график! В какой еще компании у вас был этот бонус?)) Можете записываться к врачу, работать весь день дома или уйти/прийти когда вам удобно. У нас комфортный офис, современные рабочие места, кухня и удобная курилка)) Приглашаю вас в наш аккаунт в запрещенной сети на букву И, ищите аккаунт glp_family) Всем хорошего дня, и принимайте правильное решение о выборе работодателя! Будущее за GLP! С апреля мы все переходим на приложение и ТГ! Теперь логисты меньше будут звонить для поиска водителей, достаточно выложить заказ в приложку, и водитель САМ его заберет ;-)

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Транспортная компания GLP

Отличный коллектив, возможность зарабатывать. Взаимовыручка коллег. Работаю чуть меньше года, читаю отзывы недовольных и волосы на голове дыбом встают. Человека когда все устраивает и его не обидели сидеть на подобных сайтах не будет. Он просто работает и зарабатывает. Что водитель что сотрудник. Водители которые говорят что им в срок не платят просто обиженные. Да я не отрицаю что бывают ситуации буквально процента 2, когда идет задержка по вине клиента, но мы всегда стараемся идти на встречу водителям, объясняем ситуацию и даем работу у других клиентов, а когда деньги за клиента ... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Транспортная компания GLP

Нормальная транспортная, они хотя бы платят! Не кидают Работу под мой район дают Машка супер! Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Транспортная компания GLP

Хорошая компания, всегда есть заказы, своевременные выплаты,есть личный кабинет и приложение,где можно отследить все свои заказы и выплаты,девчонки логисты всегда на связи. Живу на юге,чтобы сдать документы не нужно ехать в офис, т.к есть ящики для сбора документов. Подробнее>>

07.04.2023
Отзыв сотрудника Водитель о компании Транспортная компания GLP

Постоянно предлагают разного радо заказы. Могут найти постоянку. Не дадут в обиду если клиент наглеет Вкусный кофе. Девчонки просты покурить поболтать по ржать, вообще без проблем :D Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная компания GLP

Уютный офис, понравилась общая атмосфера. Пока ждала собеседование, послушала как работают, все очень живенько. Иногда приходишь, а у сотрудников недовольные лица, я на это тоже обращаю внимание. Собеседование было на менеджера по развитию. Понравилось ещё, что все руководители выросли в компании, что даёт стимул работать и развиваться Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная компания GLP

не понимаю для кого пишут эти положительные отзывы, причём сами же сотрудники этой тк, но это вранье чистой воды. Из положительного только коллектив логистов. Дошик, кофе печеньки вы серьезно? смешно! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании Транспортная компания GLP

Компания не плохая, вовремя платят зарплату и готовы давать процент за количество закрытых заявок. НЕ НАДО искать клиентов, их приводят продажники, надо только закрывать машины. Хороший коллектив Подробнее>>

Отзыв сотрудника Олег о компании Транспортная компания GLP

Если хотите работать и зарабатывать, это подходящее место. - оклад не большой, но с процентами выходит хорошая зарплата - не деградируешь, всегда движуха и в тонусе - хороший офис, компьютеры, инструменты для работы - не надо искать клиентов, работа только на закрытие машин - реальная возможность карьерного и зарплатного роста - оплачивается корпоративная мобильная связь - отпуск, как положено - классный коллектив Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Транспортная компания GLP

1. Руководство уколото в мозг идеями сайентологии и готово молиться на своего главпетуха Хаббарда. Под угрозой увольнения в эту петушиную секту постараются затащить и вас. 2. Заставляют оформляться как самозанятых с целью ухода от налогов. Зарплаты и бонусы ниже рыночных. 3. Руководство банально некомпетентно в грузоперевозках и не знает регламент работы с привлеченных транспортом, зато являясь непревзойдёнными экспертами в курении кальяна с непонятными веществами. Вас запросто уволят, если вы в одиночку не справитесь с объемом работы целого отдела. В целом, не тратьте свою бесценную жизнь на эту шарашку,

25.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший о компании Транспортная компания GLP

Господи,эта компания ещё работает????Очень удивительно что с такими зарплатами и ставками ещё существуют.... Уберите руководителя транспортного отдела Виталину,ну неужели руководство не видит что она тупо разваливает компанию?? Логисты которые сейчас работают вообще отдельная история

17.03.2023
Отзыв сотрудника Любовь о компании Транспортная компания GLP

Руководитель Виталина в открытую требует работать 24/7 и объясняет, что нет смысла работать, если ты хочешь отдыхать. На собеседование скажут: "Если умеешь все делать вовремя, то будет отдых" По факту: по выходным тебя будут закидывать работой, чтобы ты "проникся в рабочий процесс" - Выключила телефон в выходной на что меня отвели отдельно и объяснили, что если ты захочешь отдыхать, то и другие в коллективе захотят не работать по выходным, а такое компании не интересно. - Дают клиентов, у которых доставки с 4:00 утра, Руководство начнет успокаивать и говорить: Просто

09.03.2023
Транспортная компания GLP

Конченная компания….. На собеседование говорят одно,по факту абсолютно другое. Ген директор просто малолетний чувак (удачно женился просто) вообще не понимает с чем имеет дело…. Руководитель отдела логистики вообще отдельная песня…. Уважаемые водители ( соискатели) если вы «вдруг» захотите получить свои честно заработанные деньги , то это точно не сюда! Здесь чтобы получить свою зп,реально надо

11.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Транспортная компания GLP

Если у Вас нет семьи,детей,но есть ипотека ради которой нужно фигачить,велком,Вам именно сюда. Но не факт,что вам тут будут нормально платить. О выходных вы забудете. Никаких ДМС,льгот,вообще ничего. Отдельного внимания заслуживает коллектив в лице Ген директора и его шайки. Очень странный мужик,идей дофига,но они все бредовые. Мне жаль логистов, к ним относятся как к параше. К Водителям тоже самое, постоянно обманывают или недоговаривают всех нюансов поездки,вовремя редко когда оплачивают. Постоянное мучение с двух сторон. Я не готов судить о девочках логистах,таковы условия. Рыба гниет с головы,и там она уже

11.02.2023
Транспортная компания GLP

Если у Вас нет семьи,детей,но есть ипотека ради которой нужно фигачить,велком,Вам именно сюда. Но не факт,что вам тут будут нормально платить. О выходных вы забудете. Никаких ДМС,льгот,вообще ничего. Отдельного внимания заслуживает коллектив в лице Ген директора и его шайки. Очень странный мужик,идей дофига,но они все бредовые. Мне жаль логистов, к ним относятся как к параше. К Водителям тоже самое. В

13.01.2023
транспортная компания glp: Неплатят

Ребята некому не рекомендую устраиваться в данную компанию поскольку свои деньги и время потратите, но вам так за это и не заплатят, сам искал транспортную компанию вышел на них, сказали оплата каждые две недели, заказы давали каждый день в итоге накатал от них на 210т, потратил на топливо 50 т, получил от них 30 т, в итоге каждый день кормят Подробнее>>

01.10.2022
Транспортная компания GLP

В логистической компании и нет ни одного по факту логиста нонсанс, весь бизнес построен на обмане и обещании заплатить когда нибудь водителям их и без того жалкие гроши. неееет, не водителей даже своих авто, а наемных водил со своими тачками, так ведь гораздо удобнее! а про зп так называемым "логистам" вообще умолчу 40 50 и те по самозанятости Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания GLP

1. Не оплачиваемая стажировка 2 рабочих полноценных дня2. Пришла на позицию Логист диспетчер без опыта , кинули одну разбираться с работой , одни обещания о наставничестве . ( Кто с опытом думаю справятся) 3. В начале стажировки не выставили никаких критериев отбора и прохождения её. В конце сказали вы обязаны были привлечь 70 экспедиторов на собеседование....а привлекли 26.... судите сами Подробнее>>

22.03.2021
Транспортная компания GLP

Отвратительные логисты девочки которым пофиг на водителей. Абсолютное непонимание что такое затраты на рейс. Верить руководству нельзя не в коем случае мы одна команда до возникновение проблем. Оплата еще страннее сначала выплачивают деньги потом в следующим месяце начинают вычитать типа им чего там заказчик не подтвердил. Категорически не советую связываться с этой контрой.

Россия, Москва

19.02.2021
Транспортная компания GLP

При устройстве было сказано 2 рейса минимум, по 1660 за рейс, но не думайте что рейс это из точки А в точку в. Один рейс это загрузиться где нибудь и развести по тк (5,6точек), причем тк разбросаны по всей Москве. Или наоборот: загружается на 4 5 складах и везёшь одному клиенту.Следовательно за целый день за баранкой получишь 1660, хочешь ещё Подробнее>>

19.06.2020
Транспортная компания GLP

Наткнулся на объявление о работе данной организации. Так как приходилось работать на почте России от них, хочу сразу предупредить что положительные отзывы об этой компании написаны явно сотрудниками. Кормят обещаниями и не платят. В итоге основную сумму у них выбил за пару месяцев постоянных звонков. На остальное уже забил. Перекидывают от одного человека к другому, а толку ноль. Знакомый работал Подробнее>>