03.06.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
обратилась в Новые Грани за помощью в оформлении гражданства РФ по праву рождения в РСФСР. с первого дня чувствуется участие и поддержка, человеческое вежливое отношение и высокий профессиональный уровень. но только запустился процесс, как Крым был присоединен к России, а у меня крымская прописка. тут же моё дело было приостановлено и мне вернули деньги и даже продолжили меня направлять и помогли советами как, когда и куда бежать в Москве, чтобы не ехать в Крым. с такими Людьми, с такими Юристами чувствуешь себя защищенным и уверенным в успехе!

19.08.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Компания оказывала юридические услуг по оформлению РВП (по квоте). Украина. Могу сказать, что понравился подход. В отличие от некоторых компаний постоянно на связи, все ясно, понятно, что за чем идет, где какие нюансы. Есть проблемы со сроками, то есть планировалось что РВП будет готово в июле, реально получил на руки только в конце августа. Но учитывая, что судя по всему так у всех и дело часто в работе ФМС, плюс факт получения документов меня порадовал, скажу, что работать с этой компанией вполне надежно.

01.06.2016 | положительный отзыв

Ибрагим:
Большое спасибо! Хочу сказать что был приятно удивлен, думал что замучаюсь бегать с этими бумажками, наслушался от других как сложно получить квоту и РВП, но мне все сделали быстро и качественно, скоро будем оформлять ВНЖ, когда выбирал куда обратиться было много опасений насчет того что кинут на деньги, но тут все легально и официально, как сами говорят сотрудники сидят в одном офисе уже более 5 лет, решил спросить у охранников и они подтвердили! Спасибо, рад чт оесть еще честные люди, которые действительно помогают.

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Грани»

Компанией руководит некая дама. Аксенцева Анна Михайловна. Дама абсолютно безпринципная, втерлась в доверие к собственику. Слово не держит никогда. Она его хозяйка. Как дает, так и назад забирает. Работал у нее более года. Уж не знаю, за какие заслуги она в доверенных лицах, но очень слабый менеждер, текучка кадров жуткая, больше создает видимость работы, чем работает на собственника. Вобщим, не советую с ней иметь никаких дел.Тут еще почитал в интернете про ее личную жизнь. Мошенница еще та! Люди для нее- мусор.Вот такой отзыв. Соответсвенно и в команду набрала таких же непорядочных делопутов.
Их нет. ... Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Hitechnic" (Украина, Днепропетровск) - Сервис на грани фантастики

...но всё как-то через заднюю левую пятку Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень нечестные люди в руководстве данной компании, берут деньги и ничего не делают, как только кончается срок действия договора, начинают прятаться,не обращайтесь в Грани никогда, деньги потеряете и время упустите.

19.10.2014 | положительный отзыв

Игорь Владимирович:
Обратился в компанию Грани, что бы они оказали мне помощь в подборе квартиры в г. Видное. В течении трех дней агенты нашли мне около десятка подходящих квартир, и я выбрал из них. через неделю меня полностью сопроводили на сделке, предоставили все документы на квартиру, все объяснили. Остался доволен приобретением жилья.

15.04.2015

Гость:
Ужасная компания. Начальство нагло обманывает. Берут деньги и не чего не делают. За счет других живут. Не обращайтесь к ним.

06.08.2016

Инна:
Доброго времени суток. Хочу отметить порядочность всех людей работающих в этой компании. Так как удалось познакомиться со всеми сотрудниками, в связи с тем что у нашей семьи был сложный вопрос в приобретении квартиры продажи нашей комнаты и продажи нашей квартиры которая находиться в другом городе. И ещё не мало важно было учесть средства материнского капитала. Люди этой компании сработали слаженно быстро и за два месяца реализовали нашу проблему которые другие не смогли решить за несколько лет. Так что наша семья им ставит твёрдую пятерку. Обязательно к ним обратимся мы и наши близкие люди. Читая негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что это точно конкуренты !!!

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПБ Грани"

Трёхмесячный испытательный срок с уменьшенной оплатой. За два месяца — сорок тысяч грязными. Из них двадцать — благодаря увольнению. Обещали закрыть задолженность... Перспектива в работе может быть очень отдалённой — можно почитать отзывы о "Просперити Проджект Менеджмент"...
В перспективе интересная работа. Нормальный коллектив. Нормальный график. Нормальный офис, чуть хуже - техника и рабочее место. ... Подробнее>>