Отзыв о работодателе «Грани»

Михаил Михаил:

Компанией руководит некая дама. Аксенцева Анна Михайловна.
Дама абсолютно безпринципная, втерлась в доверие к собственику.
Слово не держит никогда. Она его хозяйка. Как дает, так и назад забирает. Работал у нее более года. Уж не знаю, за какие заслуги она в доверенных лицах, но очень слабый менеждер, текучка кадров жуткая, больше создает видимость работы, чем работает на собственника. Вобщим, не советую с ней иметь никаких дел.Тут еще почитал в интернете про ее личную жизнь. Мошенница еще та! Люди для нее- мусор.Вот такой отзыв. Соответсвенно и в команду набрала таких же непорядочных делопутов.

Их нет.

Россия, г. Москва

03.01.2014 | отрицательный отзыв
магазин "грани" отзыв сотрудника Аноним

полный бардак! Скотское отношение к работникам со стороны глав.буха, постоянная текучка персонала вызванная хамством начальства, штрафами и неполной выплатой зарплаты. Люди увольняются группами, расчет выплачивается не полностью. Тк не соблюдается, черная зарплата, есть случаи обращения в суд. рабочий день 10 часовой. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНИ, ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Ирина

Данная компания имеет задолженность за поставленные материалы. В апреле 2012года отгрузили им продукцию, за которую по договору они должны были рассчитаться в течение тридцати дней. Сегодня уже июнь 2013года, а денег до сих пор нет. На телефонные звонки они стараются не отвечать, перекладывают ответственность с одного сотрудника на другого. В итоге все говорят, что генеральный директор не подписывает на оплату наши счета. Очень неприятно иметь дело с такими людьми. Подробнее>>