05.08.2016 | отрицательный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Какие положительные стороны могут быть, если компания откровенно плевать хотела на своих работников! Подробнее>>

31.03.2022
Управление информационными проектами

Управление информационными проектами.Город Казань.1 многоэтапные собеседования и всё это очень долгое(Около недели потрачено просто так)2 работа в советском районе,а не как указано в их вакансии(не в центре города)3 график с полным рабочим днём(5/2;) 4 дежурные дни по своим выходным дням5 бардак в отделе и никто ни за что не хочет отвечать 6 мало сотрудников ,будете оставаться чтобы просто на следующей Подробнее>>

18.11.2021
Управление информационными проектами

Не рекомендую, плюсов нет.Минусы:Отношение к сотрудникам поражает. Как минимум два раза слышал, как один рук очень негативно отзывался о действующем сотруднике и в раз другой рук про покинувшему команду сотрудника. И это при многих людей. Все, кто вас слышал в этот момент подумали, что вы и про них говорили и будете подобное говорить.Предметная область бесперспективная, скучная. Никуда не пойдешь Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>

02.12.2020
Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА"

в данной компании проработал 5 месяцев с мая по октябрь. Заработную плату платят двумя способами. Официально устроили только в июне, в конце. Выплаты делали 2 раза в месяц, но с задержкой и только официальной оплаты. Остальную задерживают надолго. Уволился в начале октября, до сих пор не отдали. Текучка кадров. не рекомендую. Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альянс Управление строительными проектами

Большая текучесть кадров, обман во всех отношениях (работа, зарплата, социалка). Низкий уровень материально-технического обеспечения, условий работы. Неадекватное руководство. Сами нечего не строят только субподрядчики, долги по выплатам перед подрядчиками за выполненные работы. Ни один объект не сдан в срок, отставание от графиков сдачи объектов более 230 дней. Не стоит тратить свое время на данную компанию.
Нет ... Подробнее>>

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вэб управление проектами

Все красиво на собеседовании но позже вы узнаете много нового - постоянно увольняющихся коллег , в компании единицы работают более года - требование быть готовым работать внеурочно по свистку (начальство приходит сильно после 12 и требует от сотрудников всегда быть в рабочее время пока оно на работе) - рашн стайл управление в худших его проявлениях - прямой обман и невыполнение обещаний данных при поступлении на работу
Офис Обещают много Можно работать если больше негде ... Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Управление энергосетевыми проектами» (ООО «УЭСП»)

Проработав в данной компании длительное время, могу с уверенностью утверждать, что тут собрались самые порядочные, честные и доброжелательные люди в пересчете на метр квадратный в целом городе. Люди работают здесь годами, 75% персонала - более 5 лет. Предоставляются возможности профессионального развития и обучения. Тут ценят и видят способности каждого! Оплата труда конкурентоспособная, работа интересная и динамичная. Руководство - профессионалы своего дела, очень дружелюбны и справедливы. В коллективе прекрасная атмосфера. Подробнее>>

26.07.2017
GINZA PROJECT Управление сетевыми проектами

Работала в московской Гинзе, заметила, что почти все негативные комменты удаляются там...напишу тут теперь. Натерпелась и повидала не мало, опыта теперь вагон и маленькая тележка - и почти весь он - негативный. Такого стресса я не испытывала никогда в жизни. А там - почти каждый день. Сравнить есть с чем - более 5 лет работаю в общепите. Хамство менеджеров просто за гранью. Повысить за твой счет самооценку? Раз плюнуть! испортить тебе настроение? Всегда пожалуйста! Лешить премии? Конечно! Короче, нафиг такая работа вообще нужна, после нее только проблемы со здоровьем - потому что спускают с тебя там 3 шкуры, а зп - слезы
красивый ресторан ... Подробнее>>

17.03.2017
GINZA PROJECT Управление сетевыми проектами

Работала в ресторане Гинза Проджект хостесс. У меня как раз на собеседовании все было нормально, сотрудница отдела кадров вела себя вполне адекватно, но сейчас по прошествии времени я думаю, что уж лучше бы сразу на месте этот "работодатель" показал свое лицо тогда нервная система была была крепче. Те полгода что я там проработала это каждодневные переработки (работали по 12 часов в сутки!!!!), постоянные придирки без повода, попытки самоутвердиться за ваш счет, задержки зарплаты - очень частое дело. Часто бывало придешь на работу в хорошем расположении духа и если у руководительницы плохое настроение или она не выспалась, всё и у тебя день пропал!! Будут придирки ко всему: к речи, к внешнему виду, к выражению лица - ко всему!!!. У меня уже под конец работы до истерик дело доходило (((( В такой обстановке очень трудно было сохранять дружелюбное расположение духа, встречая гостей ... Подробнее>>