Отзыв сотрудника о работодателе Вэб управление проектами

Все красиво на собеседовании но позже вы узнаете много нового - постоянно увольняющихся коллег , в компании единицы работают более года - требование быть готовым работать внеурочно по свистку (начальство приходит сильно после 12 и требует от сотрудников всегда быть в рабочее время пока оно на работе) - рашн стайл управление в худших его проявлениях - прямой обман и невыполнение обещаний данных при поступлении на работу

Офис Обещают много Можно работать если больше негде

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Управление информационными проектами

Набирают стажеров на несуществующие вакансии, якобы с дальнейшим трудоустройством, изначально зная, что этого не будет. Меняются только названия вакансий, обязанности те же. При устройстве на должность стажера аналитика тестировщика, менеджера по факту будете работать операторами ручного ввода в Эксель. Низкая зп, абсолютно неприятный коллектив. Выдуманные в воздухе правила (дресс код), о которых не говорят при устройстве на работу. [censored] оформленные договоры, которые пишут на коленке.
Нет, кроме местоположения офиса

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Имена. Управление проектами: текучка кадров

много обещаний пр кт Кондратьевский, д. 2, к. 4, литера а, помещ. 4н, офис 114д Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А так заманчиво звучало предложение пройти бесплатно курсы... и корочку можно получить о прохождении. Якобы курсы оплачивает государство, поэтому они бесплатные.... эххх... опять обманули... Не пойду туда... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв

Скотское отношение к подчиненным. Особенно возомнил из себя начальника Метельков Артем в городе Строитель. Полная беспредельщина. Пожалуйста, начальство, обратите на него особенное внимание. Такого быдла как Метельков Артем я еще не видел. Народ бежит с этого филиала. За людей никого не считает Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Известное название, когда рассказываешь о своем месте работы, люди не таращат глаза в недоумении, а понимающе кивают. Есть неплохие коллеги. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Какие положительные стороны могут быть, если компания откровенно плевать хотела на своих работников! Подробнее>>

31.03.2022
Управление информационными проектами

Управление информационными проектами.Город Казань.1 многоэтапные собеседования и всё это очень долгое(Около недели потрачено просто так)2 работа в советском районе,а не как указано в их вакансии(не в центре города)3 график с полным рабочим днём(5/2;) 4 дежурные дни по своим выходным дням5 бардак в отделе и никто ни за что не хочет отвечать 6 мало сотрудников ,будете оставаться чтобы просто на следующей Подробнее>>

18.11.2021
Управление информационными проектами

Не рекомендую, плюсов нет.Минусы:Отношение к сотрудникам поражает. Как минимум два раза слышал, как один рук очень негативно отзывался о действующем сотруднике и в раз другой рук про покинувшему команду сотрудника. И это при многих людей. Все, кто вас слышал в этот момент подумали, что вы и про них говорили и будете подобное говорить.Предметная область бесперспективная, скучная. Никуда не пойдешь Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>

02.12.2020
Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА"

в данной компании проработал 5 месяцев с мая по октябрь. Заработную плату платят двумя способами. Официально устроили только в июне, в конце. Выплаты делали 2 раза в месяц, но с задержкой и только официальной оплаты. Остальную задерживают надолго. Уволился в начале октября, до сих пор не отдали. Текучка кадров. не рекомендую. Подробнее>>