04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Toolskiy Factory

Заказал мебель для новой квартиры у Тульский фэктори - идеально выполнено все как на картинках в дизайн проекте Очень доброжелательный коллектив от дизайнера, мастеров и менеджера Андрея. Они прислушались ко всем моим пожеланиям и предоставили уникальные решения, которые идеально вписались в общую концепцию интерьера. Качество изготовления на высшем уровне, и каждая деталь моей мебели демонстрирует внимание к деталям и профессионализм. Теперь моя квартира -идеальна. Всем рекомендую рассмотреть индивидуальный заказ мебели от этого производителя

26.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы

Сергей Ткачук:
Хочу висловити подяку компанії за високу якість та доставку продукту. Брав скло Renault Kangoo. Приємно здивувала ціна. Рекомендую.

10.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы сотрудников

Юрий , Бердичев:
Работаю в компании 4 года. Своевременная зарплата, дружный коллектив, прекрасные условия для работы.

05.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы о компании

Таня:
Работаю в компании около двух лет. Коллектив дружелюбный, всегда выслушают и помогут. Компания дает перспективу молодым специалистам. Заработная плата вовремя!

04.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Взламывать ваши девайсы не только аккаунты такие как: ноутбук, смартфон, планшет я имел в виду. Подробнее>>

Гость:
Сотрудники-разработчики будут взламывать ваши аккаунты просто ради смеха, чтобы потом подсматривать за вами по веб-камере, читать вашу переписку, слушать ваши разговоры. Будьте бдительны, если тут решили работать. А лучше заклейте камеру на своих девайсах везде, где только можно и установить двухфакторную аутентификацию, не открывайте неизвестные ссылки, даже если вы их получили от друзей. О методах социальной инженерии тоже не забывайте, работая здесь, блокируйте компьютер. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзыв сотрудника

Андрей Цыперсон:
Праздники, подарки. Известный бренд. Ремонт хороший.

Анастасия:
Хотела дополнить, что над женщинами они будут издеваться с особой жестокостью. Надеюсь мой отзыв поможет девушкам принять правильное решение и не устраиваться работать с этими моральными уродами. Нельзя такое в свою жизнь пускать. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Muscle Factory kitchen

Дорогие друзья, настоятельно не рекомендую обращаться в эту компанию, по любому поводу. Денег Вы там не получите и очень повезет если не отравитесь. Подробнее>>