07.11.2015 | отрицательный отзыв
Дортранс, пос. Хандыга

Старый придурок- директор Мотыка Михаил Алексеевич, его 3-я жена Людмила (на 25 лет моложе)- юрист, облопошат грамотно всех приезжих и своих местных алкаголиков, по контракту на ремонты и строительство дорог! Обещает платить полевые, но потом высчитывает "питание", которое превышает доплаты. Хамит людям- говорит что ваших жён, пока вы на выезде, сосед ласкает и все шутки по это! С утра Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Автодор Полысаевский Филиал, пос.Инской - Халатность. Беспредел. Задержка зарплаты.

Убедительная проcьба совсем этим разобраться. Техника некудышняя, новой нет. Работаем на честном слове. Участок В пос. Пярмяки разорили, убрали его нет, техника вся старая по 10 - 20 лет особенно автобус на него без слез не глянешь, а еще людей возит. Стыдно должно быть. Дорожной техники никакой нет, только лопаты и все, все в ручную делают. Дорожники смех Просто. Издеваются Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Пос-Холдинг

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о фирме ООО "Пос-Холдинг", в которой работают непорядочные люди и где Вас обманут, унизят и испортят настроение. Данная Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на»

Полный бардак, абсолютное отсутствие бизнес-процессов Руководство - некомпетентные молодые девушки, непонятно как попавшие на свои места, собравшие вокруг себя своих некомпетентных друзей Все эти с виду доброжелательные, веселые коллеги за спиной обсирают друг друга и закладывают по полной, дабы прикрыть свой зад. Есть хорошие люди но мало Стукачество, жополизство, постоянные жопоприкрывательные переписки с кучей народу в копии Набирают людей на непонятные вакансии, увольняют через неделю , т.к сами не знают какие функции сотрудник должен выполнять Текучка страшная, персонал постоянно увольняют не за что, уволили много профессионалов долго проработавших в компании Объем работы сумасшедший, вся жизнь - работа Если вы полный человек, на собеседование можете даже не приходить. Берут только стройных или заставляют худеть Змеиное гнездо!
Неплохая зарплата, белая, всегда вовремя Хороший соц пакет и все социальные блага, некоторым дают машины Развозка, обеды С виду хороший коллектив (красивые, доброжелательные, веселые) Хорошие условия труда, красивый офис Шикарные корпоративы ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Дубравушка - пос. Криница

Есть такой Федор Федорович в пос.Криница Геленджикского района-хозяин гостиницы Дубравушка.Сладко обещает достойно платить кухонным, поварам,горничным, вовремя,2 раза в месяц.И график 2/2.На деле же- работа ежедневная на износ. На деле -это рабство и унижение, зарплату не платит. пока не отработаешь до конца сезона. И неважно, что могут быть проблемы у человека. Уйдешь- ни копейки не заплатит! Никакого договора и в помине нет.Работать заставляет от зари до зари.Еще и читает мораль, учит жизни.И платит копейки. Отстроил на костях обслуги дворец.Запомните это название- Дубравушка,Федор.Отпетый кадр! В апреле работали под его руководством строители на гостинице у Константина-, такого же кадра- держал на голодном пайке Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГСК "Основа" обьект строительство моста пос. "Бурачки"

Не стройка, а "Корчма". Повальное мрачное поголовное пьянство на обьекте. Бытовых условий никаких вообще. Командировочные вроде платят. З. П. дают кусками как хотят. Директор по строительству мер не принимает никаких по ходу "попойки" ему выгодны. Прорабы и нач. участка воют, но сделать ничего не могут. Дирик опоек холит и лелеет, не увольняет ни в какую, наверно и правда есть у него Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары»

Далеко от дома.
Люди ну зачем вы все такие злые! Компания отличная, руководство отменное. Есть момент того что бывает сложновато, но это незаменимая школа жизни. Заработную плату никогда не задерживают, кормят отлично, проводят праздники для рабочих, дарят подарки на новый год детям рабочих, что еще вам нужно???? Я поражаюсь как можно говорить плохо о фирме если ты приехал на работу и не устроился. А ... Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотруд

Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотрудником в пункте выдачи Яндекс маркет. Случилось так что я попала в больницу. Написала об этом работодателю и попросила выплатить мне за отработанную смену 1200. Он мне ответил, что ему очень срочно нужны ключи от пвз. Ни слова не сказал о выдаче мне зарплаты за одну отработанную смену. Ключ сразу забрал у моей мамы! Деньги до сих пор не заплатил, видимо отдавать их вовсе не собирается. Работники которые с ним работают или собираются работать, будьте с ним осторожны т. к. он может ...

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФИМИАМ" пос. Малиновка

шлифивали янтаря, делали шарики. поработали 2 недели обещали 12000 за кг платить, заплатили наполовину меньше. жадный директор Межуй алексей, и еще его отец хозяин.сами деньги лопатой грубут/ не советую связываться, обманут и кинут. Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Аnальник программист))) Любит мальчиков подростков пиnдос)))) Мутный жук аnальник))). Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list