ИП Мишин Вячеслав Сергеевич г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотруд

Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотрудником в пункте выдачи Яндекс маркет. Случилось так что я попала в больницу. Написала об этом работодателю и попросила выплатить мне за отработанную смену 1200. Он мне ответил, что ему очень срочно нужны ключи от пвз. Ни слова не сказал о выдаче мне зарплаты за одну отработанную смену. Ключ сразу забрал у моей мамы! Деньги до сих пор не заплатил, видимо отдавать их вовсе не собирается. Работники которые с ним работают или собираются работать, будьте с ним осторожны т. к. он может обманывать с выплатой з/п. Когда я только начала работать в пвз стал подговаривать меня против второго сотрудника, хотел чтобы я обманывала напарницу и говорила, что мне платят 1000 а не 1200 чтобы ей не платить столько же. Обманывать её я не стала т.к. посчитала, что это непорядочно т. к. она мне в начале работы помогала. За все время работы были постоянные интриги с его стороны. Будьте осторожны с ним, очень притарныйлживый, обладает наигранной доброжелательностью, но на самом деле все не так! Двуличный, разговаривает подростковым голосочком))) дядьке 40 лет))))

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: https://vk.com/id12806602

Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)
Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Аnальник программист))) Любит мальчиков подростков пиnдос)))) Мутный жук аnальник))). Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

06.12.2023 | отрицательный отзыв

Окружает себя ущербными безмолвными работниками которым платит копейки за 12 ти часовую работу. Разговаривает пиdaрастическим голоском))) какая ш@лава тебя родила????))) Г@ндончик епт....
Жадный, двуличный. Пытается всех хоть как то использовать. Сороколетний неудачник)))

05.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотруд

Люди будьте с ним максимально осторожны!Я работала сотрудником в пункте выдачи Яндекс маркет. Случилось так что я попала в больницу. Написала об этом работодателю и попросила выплатить мне за отработанную смену 1200. Он мне ответил, что ему очень срочно нужны ключи от пвз. Ни слова не сказал о выдаче мне зарплаты за одну отработанную смену. Ключ сразу забрал у моей мамы! Деньги до сих пор не заплатил, видимо отдавать их вовсе не собирается. Работники которые с ним работают или собираются работать, будьте с ним осторожны т. к. он может обманывать ...

04.12.2023 | отрицательный отзыв

Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту чайник почистить. СССуууккаааа не купил! Жадныйчерт в рот тебе компот)))))))))))

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич Яндекс Маркет г.Пятигорск: https://vk.com/id12806602

https://vk.com/id12806602 Вот он очкошкик. Подробнее: https://nahjob.top/add
https://vk.com/id12806602 Вот он очкошник

10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

09.08.2020
Магазин "обои" (Иноземцево)

В этой организации не достойны в принципе,что бы у них кто-либо работал.Обещают одно,а на деле совершенно другое.Оформляют на пол ставки, больничный не оплачивают, отпускные не оплачивают (только приносят документы на подпись, что тебе якобы выплатили отпускные)-УРОВЕНЬ ЖАДНОСТИ-БОГ!И плевать они хотели на то, что это прямое нарушение закона.Отношение у начальницы к работникам мягко сказать отвратительное (никогда не следит за своим языком,все Подробнее>>

21.12.2019
Сеть магазинов Обои (Иноземцево) ИП Болбас

Работать там не советую никому! Начальство жлобы, каких поискать..особенно Маргарита..понижает зарплаты стабильно раз в несколько месяцев,(для нее так самый лучший вариант-это что бы работали сутками,а она ничего не платила).Как директор-вообще никакая,только кричит, что она тут хозяйка, а по факту-как торговка с сельского рынка. Никогда не держит своих обещаний никому и не отвечает за свои слова.ПРО СОБЛЮДЕНИЕ КАКИХ-ЛИБО ЗАКОНОВ Я ВООБЩЕ Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Тандер пос. Ерзовка РЦ - отзыв пользователя Иванов Роман Сергеевич о работе в компании

Иванов Роман Сергеевич:
Отвратительная работа приемщиков товара , прибыл на выгрузку 09.03.2020 в 15-00 на ворота разгрузки поставили мгновенно , дневная смена не выгрузила в 18-00 пересменка после чего простоял на них с момента постановки 4 часа никто не брался за выгрузку постучав в ворота приемки только тогда разгрузили , оказалось они просто забыли что у них машина стоит ждёт ....!!!!! Разгрузили 20-30 ожидал документы до 3-30 ночи пошёл в регистрацию где сказали « за вас ещё не брались « , пошёл на склад к приемщице и услышал офигенные слова « ой забыла , но я на те ворота где вас выгружали уже не пойду ждите дневную смену « !!!! Сервис !!!! 3 палета гребаных сухофруктов не смогли нормально принять !!! Отвратное отношение работники быдлы !!! Другие сроки доставки горят из-за этого магнита . Работники сидят в телефонах а не занимаются делом , ужасная выгрузка

Волгоград,