26.06.2019 | положительный отзыв
ОАО НафтаГаз

Бухать нельзя, опаздывать и буянить тоже. ))
Всем привет, хочу поделится с вами своим опытом работы в Нафтагазе. Пришел сюда в 2016 году, долго проходил собесодование. потом взяли на работу помбуром. Работы всегда много, хорошо хоть мужики нормальные, оборудорвание сносное. нравится что все официально, а значит и пенсия хорошая будет, полярные еще есть считай, питание и дорогу компенсируют. ...

23.04.2019 | положительный отзыв
ОАО НафтаГаз

устроился в нафтагаз помбуром, не жалею.Больше вижу плюсов чем минусов. Когда дома 4 месяца сидишь без работы нафтагаз вообще отличный варик. главный плюс компании это зарплата, бригада обещанные деньги получает. Стараются в конторе соблюдать охрану труда, с проживанием проблем нет.

Салехард

18.02.2019 | положительный отзыв
ОАО НафтаГаз

Устроится в Нафтагаз сложно. Сначала у вас проверят бумажки в отделе кадров, потом проверит бумажки служба безопасности компании, очень важно что вы знаете и умеете, какой опыт есть. Но если устроитесь в принципе мужики вам помогут, если голова есть, научитесь большему. Удачи!

Томск

26.01.2019 | положительный отзыв
ОАО НафтаГаз

Могу сказать за себя и рассказать про свою работу в нафтагазе. Работа обычная как и везде, работаешь тебе за это платят. Я тружусь помбуром, пришел сюда с опытом работы. Без опыта не берут, сложно устроится. есть соцпакет, условия работы норм, условия быта тоже.

Самара

04.09.2018
Нафтагаз-сервис

Когда позвонил сказали приезжай ,я приехал,у меня 6 ой разряд,приняли по четвертому,кто с пятым по третьему, как ученик. Зарплату задерживали не раз,по месяцу и по два и более! Отношения к работникам скотское,отправляют на объект где нет воды и столовой,помыться негде,зимой месяцами топили снег,чтобы готовить еду,в вагоне нет холодильников,никаких удобств,живут по 8 человек,работать нечем,инструментов почти никаких. А работу спрашивают как положено. Собираюсь увольняться. Не ведитесь, нафтагаз-сервис это лохотрон!!! Люди увольняются пачками. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв

Офис расположен в центре, оформление по ТК Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО НафтаГаз»

Прежде чем идти, почитайте статьи о компании и ген.директоре Керимов Токай в инете. Задерживают зарплату, но это полбеды, руководство никогда не держит слово. Могут пообещать одну зп, а на деле получишь другую. К сотрудникам отношение не как к своим партнерам, а как к рабам. Если в твоем подразделении слабый сотрудник, будешь работать за себя и за того парня. В общем, если у вас есть самоуважение, лучше сюда не идти
Офис расположен в центре, оформление по ТК ... Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2022
ООО «РН-Бурение» - негативный отзыв

В общем если вкратце о конторе РН бурение: 1. Вам будут обещать что вы забронированы, а по факту мобилизуют только так, никакой брони нет и в помине! У меня двух друзей забрали из филиала. А они верили что заьронированые. 2. Семьи мобилизованых в лучшем случае получают по десять тысяч рублей типа матпомощи. Зато центральный Аппарат заставляет искать законы о льготах Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Заказывали скважину ии септик с заводом воды в дом. Взяли участок в Гатчинском районе в коттеджном поселке. Работой фирмы, как и ценовой политикой очень довольны. Сразу видно профессионалы с опытом. Приехали, все как положено сделали и сдали работы. С водой в доме все в порядке, четыре месяца живем без происшествий.

Россия, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения 22

Посмотреть комментарии