ОАО НафтаГаз

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Офис расположен в центре, оформление по ТК

Прежде чем идти, почитайте статьи о компании и ген.директоре Керимов Токай в инете. Задерживают зарплату, но это полбеды, руководство никогда не держит слово. Могут пообещать одну зп, а на деле получишь другую. К сотрудникам отношение не как к своим партнерам, а как к рабам. Если в твоем подразделении слабый сотрудник, будешь работать за себя и за того парня. В общем, если у вас есть самоуважение, лучше сюда не идти

2019-01-26  Алексей Боровский

В нафтагазе уже отработал 11 вахт. В первую сложно было, аклиматизация, новый коллектив. щас уже привык. Работой вцелом доволен, контора хорошая, по деньгам не обижает, руководство относится человечно. С мужиками живем дружно без ругани. Питаемся в столовках,.стиралки в вагончиках есть, удобно.Если надумаете туда на работу, не пожалеете.

2019-02-08  Ильмир Абдеев

буровые мастера в нафтагазе восновном хорошие и образованные. иногда конечно не сдерживают свои эмоции но это работа, везде такое можно встретить. мне работа моя нравиться, менять ее не собираюсь. радует соц пакет, оплата питания, коллектив. надеюсь что задержусь здесь на долго

2019-03-27  Артем Хасанов

напишу свой отзыв про нафтагаз, как никак 3 года уже здесь работаю. Проезд оплачивают. Столовые нормальные, я за последнюю вахту даже набрал кг. По деньгам норм. вобщем мужики, работать можно

2019-05-20  Иван Машков

Очень хотел в Нафтагаз, устроился сюда 3 месяца назад. пока меня радуют обьемы и зарплата.дальше посмотрим

2019-06-21  Никита Ярин

Весь наш день проходит на буровой. после тяжелого дня идем в баню, потом отдыхать и спать. Буровые мастера контролируют, процесс идет. Мой буровой мастер Виталий Николаевич Васильев мужик рукастый и умный, с уважением к нам относится, человечный. работаю 30 на 30, у остальных такой же график

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО НафтаГаз»

Офис расположен в центре, оформление по ТК ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ