01.12.2023 | отрицательный отзыв
Мустанг: Не ходите работать в магазин джинсовой одежды Мустанг.

В работодателе не нравится ничего. Две дамы, мама с дочкой, очень хамоватые, грубые и высокомерные. У них три магазина. 2 в Перми, 1 в екб аутлет центр. Условия труда слишком жёсткие, в зале не разрешают сидеть, когда народа нет, (а такое в будни часто бывает). Весь аутлет сидит, а у нас нельзя! Телефонами тоже пользоваться запрещено, только в обед. Это 2 перерыва по 30 минут. Но и то, за вами будут следить чтоб вы лишнюю минуту не прогуляли, а наоборот пришли раньше, чтоб хватило времени ещё сходить в туалет. Если ...
Магазин одежды Мустанг сам по себе хороший. Можно туда приходить, одеваться.. а вот работать не надо там. Начальство сожрёт заживо.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Fishka, магазин джинсовой одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понятный тц «первомайский «где находится этот магазин фишка ,как он и чем живет большой вопрос ,он пустой ,старый ...людей вообще нет !постоянно требуется продавец ,обещают под 60 тыс с графиком 2/2 ,но откуда такая зп возьмётся ,когда продаж там нет

Москва, Парковая 9-я, 62 - 2 этаж

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе магазин джинсовой одежды DENIN

Работа ужас постоянные унижения, оскорбления со стороны директора, крики при покупателях, работа под камерами в духоте, постоянное недовольство со стороны директора, особенно в день зп, трудоустройство не официальное как и зп, отпуск соответственно с больничным тоже. выходные стабильно рабочие. не нравится можешь сразу уходить, текучка мама не горюй, нужно быть морально и психологически сильным. в каждом из 4 магазинов по городу есть как говорится козел отпущения.
зп более менее по городу около 25 - 30 ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Интернет магазин джинсовой одежды Denim.»

Хочу поделиться горьким опытом связавшись с этими МОШЕННИКАМИ. Менеджер Сергей грамотно нас обработал, убедил что джинсы Levi's, Lee настоящие. Так вот хочу сказать , что фурнитура полное фуфло , сами джинсы потеряли форму через месяц, потянулись, начали расползаться, красятся . Вторая пара просто перетерлась о дыр за 2 месяца. Будьте бдительны Мошенники ! Лучше переплатить в 2 раза, но брать качество а не это говно. Хоть и брали за пару по 1800 грн .
Тяжело вообще, что то сказать положительного ... Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Mustang: Ужасное Начальство, удачные условия труда

Ничего не нравится, работодатель несправедлив, не слышит своих подчинённых, жадное, придумают все что угодно, чтобы заплатить меньше, может нахамить, нагрубить, когда пытаешься вести диалог, то слова вставить не дают, начинают перебивать. Можно было бы улучшить человеческое отношение к сотрудникам. Мотивацию, оклад. Нельзя элементарно присесть и отдохнуть на 5 минут, хотя стоишь на ногах по 12 часов, нужно делать вид что работаешь, даже если везде порядок и нет покупателей в зале. На месте стоять нельзя, улыбаться и смеяться тоже не приветствуется. Работодатель считает нормальным и адекватным садиться на корточки и подворачивать ...

23.06.2017 | положительный отзыв
Биочистка одежды "Lavantel" (Россия, Москва) - Бережная чистка одежды

Индивидуальный подход, ручная чистка, находится рядом с метро

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PrimeLook - Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров (primelook.ru)

Про магазин мне рассказала подруга. Они всегда всё чётко присылают и вещи только оригинал. Советую всем , точно не прогарадете с этим магазином !!! Цены достаточно адекватные , ассортимент большой , Всё быстро четко , а самое главное без задержек .

10.11.2023 | положительный отзыв

Сейчас сложно найти брендовые вещи по приемлемой стоимости, а именно данный магазин продаёт все оригиналы без лишних наценок. Я постоянно у них покупаю поло и часы. Можно сказать, что у меня получилось уже небольшая коллекция. Спасибо продавцам магазина, они всегда дают подробную консультацию и могут ещё дополнительно прислать фото товара. Цены ниже не найдёте.

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная