08.09.2020 | положительный отзыв
Пенка, coffee-bar

Гость:
..[]..Кирилл, большое Вам спасибо, что не промолчали, а написали! Теперь точно не пойду туда работать, и покупать там больше ничего не буду. Жадное и подлое руководство. Подробнее>>

07.08.2020
Пенка, coffee-bar

Кирилл:
Всем привет ! Хочу поделиться информацией: нашел работу помощником повара в кафе ,,Пенка" по улице рельефная, отработав несколько смен без замечаний и нареканий, я приболел, выздоровев я спросил когда мне выходить на работу, мне ответили что взяли уже другого человека, я попросил рассчитаться со мной за отработанные смены. Меня кинули и сказали что я там не работал. Подробнее>>

14.06.2020
9 bar coffee

Вечные штрафы в компании. И это не смотря на то, что они тебе говорят, мол если предупреждаешь ок, а по факту вычеты из зп.Опоздал штраф. Пролил кофе штраф. Много продукции списал штраф и т.д.Не знаю, как в других их кофейнях а нас не кормили. Стоишь на ногах по 16 часов с графиком 5/2 . За выходы покурить тоже штрафуют.Если вы Подробнее>>

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Rio travel: Зарплата

По факту, зарплата є нижче за прожитковий мінімум. Ставка 4000, і в не сезон, якщо у вас немає своєї великої бази клієнтів, так і будете отримувати 4000 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Rio о компании ЭХИНАЦЕЯ

Я наблюдалась у Шляпникова 3 года, лечил меня Ронколейкином. Когда мне было плохо, он повторял коли Ронколейкин, пей антидепрессанты, это фибромиалгия. Он не делает детальную иммунограмму, не смотрит ее изменения в динамике, вообще!, не анализирует тщательно анамнез заболевания. У него какая-то своя далекая от действительности "теория возникновения фибромиалгии". В результате недавно я сделала развернутую иммунограмму - и у меня затряслись руки, некоторые субпопуляции лимфоцитов значительно снижены, СD 16, CD56 и др. Абсолютное количество CD16 клеток у меня в 3 раза меньше самой минимальной границы нормы. 80% показателей моей иммунограммы "ГЛУБОКО НЕ В НОРМЕ!". Три года

08.04.2019 | положительный отзыв
Rio из города Riga о компании LottoAge

Rio:
У меня много положительных впечатлений от посещения этого сайта. Тут много выгодных предложений и много ярких и интересных игр. Я регулярно покупаю лотерейные билеты именно на этом сайте, так как тут куча бонусных и скидочных программ, для постоянных клиентов. Такие низкие цены, как на lottoage.com вы ряд ли у других брокеров найдёте. Но за то качество у них на высочайшем уровне! Бомба сайт! бомба сайт

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

24.09.2016
Компания Сеть салонов красоты RIO

Гость:
Хочу рассказать о своем походе в Рио на Савушкина. Купила купон на Групоне куда входили:стрижка,сложный окрас, консультация по уходу за волосами и прочее. Результат: ни одна услуга оказана ни была кроме окраса, волосы сожгли, должны были делать мелирование - в итоге корни ЖЕЛТЫЕ, концы белые выжженные. Мне сказали, что волоса надо отдохнуть, переделают через 2 недели. В день записи позвонили и сказали,что только за свой счет. я обратилась к юристу, написала претензию с ссылками на нарушение закона и отдала им. Отмечу едкое замечание администратора и смешок "вы что, действительно считаете, что вам деньги вернут?"рассмотрение должно было быть в теч.10 дней. позвонили мне недели через 2.. "Забирайте деньги". Но самое интересное впереди. Мне сказали "приезжайте, работаем каждый день с 10 до 21". приехала.. на что мне сказали денег нет!!! на мой шок и возражение "что значит нет денег, почему это моя проблема?" - мне начали высказывать,что я скандальная!что мне и так администратор(не понятно почему она,когда претензия была написана на имя владельца и одобрение конечно не от нее шло) пошла на уступку, что меня нормально покрасили (замечу, что мне пришлось перекрашиваться), что я и так многого хочу и прочее в таком же

Санкт-Петербург, Искровский просп., д. 32, корп. 1