21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв о компании ООО Обогрев Люкс

При приеме на работу в отделе кадров наговорили столько что я и уши развесил и что зарплата вовремя и что премии постоянные и карьерный рост будет, по факту к тебе отношение как скоту особенно от главной кадровички Гончаровой Н. ещё...
Есть психолог, один из лучших людей в компании.

17.03.2023 | положительный отзыв
обогрев люкс: задержки зарплаты

категорическая невыплата зарплаты вовремя, разбиение зарплаты на мелкие части отсутствие возможности обеспечить сотрудников проектного отдела достаточным количеством работы мелкий инструмент будете приобретать за свои деньги и возить с собой

12.03.2023
Обогрев люкс

Компания обогрев люкс обманывает людей на деньги рабочих зарплату не платят. Главные там кидала [И.] который устраивает людей на работу. И прораб коля условия работы хреновые работаеш на улице много требований а зарплату платить не хотят. Лечят завтраками. Очень Гали мая контора

22.02.2023
обогрев люкс

Днище полное. Зарплата у многих чёрная, в лучшем случае серая. Задержки дикие, до месяца. Текучка сумасшедшая во всех отделениях, особенно водители. Никакой перспективы. Многие сотрудники пытаются добиться выплаты зарплаты через роструд и прокуратуру. Хаос полный. Товар вовремя не собирают, не доставляют. У многих компаний эта контора в черном списке, т.к. не оплачивают счета. Даже не думайте сюда идти, Боже упаси.

27.02.2017 | положительный отзыв
Обогрев Люкс

Если увидели вакансию кладовщик и т.п. На склад-офис от данной компании, то знайте, оформления нет и соответственно когда работы станет мало - вы будете никому не нужны. Устроился за пару месяцев до нового года (кладовщика и рядом нет), сидите и цепляете сетевой кабель к греющему, да грузите-разгружаете небольшие партии товара. Ну а далее "после нового года позвоним и уточним когда Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
Арис-кабельный обогрев, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Анвар о работе в компании

Анвар:
Добрый день! Хочу поделиться отличной новостью о том что наконец то нашёл компанию в которой уважают своих сотрудников, что трудно найти в Казани и по Татарстану. Отличная компания, всегда во время выплачивают зарплаты, при необходимости дают выходной, компенсируют вполне все затраты, устраивают веселые корпоративы и выезды на природу и этим летом даже в Турцию съездили всем коллективом, постоянное обучение и тренинги, что очень развивает. Желаю только процветания и развития компании Арис Групп!!!

Казань, Ибрагимова проспект, 17

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогрев дома

Семья Лопатовых Примерно два года назад заказывали строительство дома в Интел Групп по индивидуальному проекту. Считаю, что теперь я уже полностью смог оценить все преимущества и написать об этом отзыв. Не буду говорить про разработку проекта и стройку. Скажу про эксплуатацию. Во-первых, экономия на обогреве дома, о которой заявляет фирма, полностью оправдана. Мы теперь платим значительно меньшую сумму, чем в квартире с меньшей площадью. Во-вторых, вся отделка сохраняет свой первоначальный внешний вид. В-третьих, вся гидро- и пароизоляция работает на 100%, хотя изначально, я немного сомневался в эффективности этой технологии покрытия. В общем, мы с женой довольны. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЭКО-ОБОГРЕВ

Сроки по договору просрочены уже на месяц. Трубку никто не берёт, доделыватт работу и возвращать аванс, видимо, тоже не хотят. Будем обращаться в суд.
не найдены ... Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

18.07.2016 | положительный отзыв