16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама Елисея о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу поблагодарить врача-педиатра Инякину Татьяну Николаевну, за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем.

Люберцы

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НАША МАМА ООО»

Меня все устраивает
Читаю отзывы и поражаюсь сколько в людях злости!!!!Просто на работе надо …РАБОТАТЬ! А тот у кого есть время писать отзывы, не хватает времени РАБОТАТЬ! Обидно просто, сколько лет работаю в компании, которая на минутку 20 лет в рынке и буду продолжать! ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
МАМА - Наша двойня

Наша двойня - это компенсация за наши два протокола! Пробовали сами три года после свадьбы, а потом внематочная и я без трубы, через год история повторилась с другой трубой. Потом я как в вакууме, пока не прочитала историю с хорошим финалом одной девушки. Выяснив имя ее врача я записалась к ней в клинику ЭКО "Мама". После первого приема у врача я вышла окрыленная тем, что у меня есть выход - ЭКО. Я уже не боялась и даже когда после анализов у мужа оказалась плохая СГ, я знала, что нам помогут. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
НАША МАМА ООО

Я для себя не нашла
В компанию Наша Мама я попала после конкурсного отбора, желающий было много, но я оказалась лучшей. Не знаю, что не устраивает людей - достойная зарплата, которую всегда выплачивают вовремя, хорошие условия работы, уютный и современный офис со всеми благами в открытом пользовании, на собственную продукцию для сотрудников действуют скидки (для меня это актуально, так как у самой двое ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника Kissing

Очень нравится в "Нашей маме" работать, надоело уже слушать недовольных злопыхателей. Только поэтому оценю на "4" коллектив.Очевидна возможность роста, уровень работы высокий. Еще ни разу не сожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника Алексей

Политика компании - абсолютно равнодушное и хамское отношение к сотрудникам. Специалистов не ценят совсем, даже тех, которые проработали в компании много лет, повышения зарплаты не бывает, увольняют без суда и следствия, низачто, навешивая на человека, чужие промахи. Обещанную зарплату невыплачивают, а платят гораздо меньше, и то не вовремя (с задержками). Очень большая текучка, компания находится в постоянном поиске новых сотрудников. Подробнее>>