Наша мама отзыв сотрудника Kissing

Очень нравится в "Нашей маме" работать, надоело уже слушать недовольных злопыхателей. Только поэтому оценю на "4" коллектив.
Очевидна возможность роста, уровень работы высокий. Еще ни разу не сожалела, что пришла сюда работать.

06.06.2017 | положительный отзыв
НАША МАМА ООО

Я для себя не нашла
В компанию Наша Мама я попала после конкурсного отбора, желающий было много, но я оказалась лучшей. Не знаю, что не устраивает людей - достойная зарплата, которую всегда выплачивают вовремя, хорошие условия работы, уютный и современный офис со всеми благами в открытом пользовании, на собственную продукцию для сотрудников действуют скидки (для меня это актуально, так как у самой двое ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника Алексей

Политика компании - абсолютно равнодушное и хамское отношение к сотрудникам. Специалистов не ценят совсем, даже тех, которые проработали в компании много лет, повышения зарплаты не бывает, увольняют без суда и следствия, низачто, навешивая на человека, чужие промахи. Обещанную зарплату невыплачивают, а платят гораздо меньше, и то не вовремя (с задержками). Очень большая текучка, компания находится в постоянном поиске новых сотрудников. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника андрей

В известной бесплатной газете прочитал статью о торговой фирме "наша мама".подъехал сначала в офис,там заполнил анкету поговорили минут 5,сообщив ,что надо подъехать поговорить с магазинным директором Соколовой мариной а.,в вобщем проработав два дня в холодном зале(два магазина были плохо протапливыми,декабрь месяц)слегка намекнул ,что вы мне заплатите за два дня отработав 5 дней(у сотрудников аванс),га что мне было сказано ,что я еще не оформлен дальше я пытался связаться с Соколовой м.а.,но натыкался на непонимание и ровнодушие!!!Звонил подъезжал на фирму,есть у них такой ирек(по работе с розничной сетью)"полный ноль по отношению к окружающим"(новерно родственник окружения). Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника alika

вот, и мне смешно от высказываний обиженных неудачников. Самое главное - это как ты можешь как человек с людьми общаться и находить общий язык. конфликтнм людям в любом месте тяжело, они же непринятые гении ))нормальная компания, не без недостаков, но среди них уж точно не коллектив. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ! Работать можно, интересная сфера, деткам кремики-шампуники производим и продаем. Работаю не так давно, чуть менбше года. Это считается недолгим сроком, так как есть в компнаии люди, проработавшие по 5-7 лет. Это о многом говорит! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника Наталия

Была в этой компании на собеседовании бухгалтер на банк клиент , не собеседование, а потеря времени, там текучка огромная судя по тому что объявление о бухгалтере на банк появляется с периодичность один два раза в месяц, т. к. Компании скорее надо менять главного бухгалтера, на собеседование пришла старая бабка, и вместо каких то профессиональных навыков спрашивает совершенно не относящиеся к этому участку вопросы, чувствуешь себя как на экзамене, хотят бухгалтера на банк платят 35000( уборщицы столько получают в больших компаниях) , а знания должны быть как у гл. Бухгалтера, не ходите на собеседование потеряете время и ещё от выжившей из Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Наша мама

Дмитрий:

Отвратительный магазин. Заказывал дважды, оба раза сорваны сроки доставки. Перенести доставку на другой день и не предупредить - в порядке вещей. Даже когда сам просишь менеджеров уточнить, получаешь ответ "а что я могу сделать, я к доставке отношения не имею". Упаковывают плохо - просто валят все в коробку без разбора. Моющие средства разливаются и заливают все вокруг. Рекомендую с ними не связываться. Лучше заказывать на Озоне или в более вменяемых магазинах. ... Подробнее>>