27.08.2013 | положительный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Соцпакет: ДМС Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают. Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. ... Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
12.05.2023 | положительный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
13.01.2023 | положительный отзыв
10.03.2021 | положительный отзыв
Прибор ЛФФК-01 - положительный отзыв

Семен:
После почти девяти часов в неудобном кресле ЛФФК лучшее что можно представить прихожу домой и просто сразу гора с плеч, спасибо менеджеру магазина Лайф7, что посоветовал именно этот аппарат

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прибор "Глазник"

Высыпал герпес на правом веке, испытывал сильное недомогание из-за этого. Пил противовоспалительные препараты по совету врача, помогало слабо. Брат посоветовал купить глазник, прочитал, что он тоже обладает противовоспалительным средством. Сначала не верил, что это как-то сможет помочь, но мучиться уже не было сил. Решил попробовать этот метод лечения. Прошел один курс лечения, новые болячки перестали появляться, кожа вокруг глаз стала выглядеть лучше. Очень доволен покупкой.

Россия, Орел, ул. Машкарина, д.6

18.10.2016 | положительный отзыв
Компания УНИВЕРСАЛ ПРИБОР

serz:
Работаю в компании почти год, поэтому решил написать отзыв о работе. В Универсал приборе я вижу больше плюсов. Возможно, не все сотрудники мне импонируют, но это не значит, что можно стереть грань элементарного человеческого уважения и вести себя неподобающе. В в целом, я оптимист и больше вижу позитива. Например, стабильная нормальная зарплата, стабильная работа и просто мне интересно заниматься своим делом. Плюс к этому различные бонусы со стороны Универсал Прибора. Все не так плохо!

Санкт-Петербург, 8-я линия, д. 59, корп. 2

26.01.2017 | положительный отзыв
Компания УНИВЕРСАЛ ПРИБОР

Алексей:
Присоединюсь к данному отзыву. Прошлый год был довольно успешным и это несмотря на кризис. Приятно порадовала премия. Условия труда реально лучше, чем в других компаний.

Санкт-Петербург, 8-я линия, д. 59, корп. 2

31.05.2021 | положительный отзыв