08.12.2021
Грин Розница

Работая в магазине по ул.Мазурова 1, заметила только отрицательные стороны ,так как и коллектив так себе был,такие же условия труда,вечные допы.Постоянно менялся режим работы.Забудьте про 2/2,как обещали в начале,врут и не краснеют.Каждый месяц ищут за что оштрафовать или критику выставить на показ.Заведующая ужасная просто.Не советую для трудоустройства.
Их просто нет. ...

Минск, Брест, Гомель

15.08.2021 | положительный отзыв
Грин Розница

За последний месяц работы премия не выплачивается, т.е. зарплата начисляется исходя из оклада в труд.договоре( 430 руб). Поэтому увольняться рекомендую 1-3 числа месяца, а лучше вообще не идти туда работать, особенно по ул.Мазурова 1, т.к. директор коварная и несправедливая
своевременная выплата зарплаты ...

Минск, Брест, Гомель

13.03.2021
Green розница.

Нарушение товарного соседства и условий хранения. Просрочка. Нарушение сан. минимума. Хамское отношение. Не соответствие заявленного графика работы и зарплаты. Для руководства из Минска работники быдло с переферии. Поведение представителей службы безопасности Минского руководства не вписывается ни в какие рамки малейшего приличия. Подробнее>>

13.02.2021
Центрторг-розница маг 36

Директор ворует перепродает а коллектив платит не согласных выживает и коллектив уменьшается работ перекидывается на всех остальных по этому доплат нет а задерживаемся часто. Коллектив организации Подробнее>>

26.08.2020
Мария-ра (ООО Розница-К1)

Всеми любимая Мария-ра не перестает удивлять. После появления обновленного формата начали набирать как новеньких так и с других магазинов переманивать продавцов, кассиров, грузчиков обещая золотые горы, но как говориться "недолго музыка играла". После открытия нам навешали лапши на уши, мол на каждом отделе будут свои продавцы, работать будите по 8 часов, чтобы сотрудники были свежими, час оплачивался 165 рублей. Конечно Подробнее>>

15.08.2020
ООО "Башнефть-Розница"

Я - бывший работник этой компании. Я крайне не советую связываться с данным работодателем, если у вас нет связей, родных или знакомых, работающих там, если вы с улицы - не устраивайтесь туда работать, и не устраивайтесь временно, обычно туда набирают на период декретного отпуска, если все же устроились временно, через пару месяцев начинайте поиск работы в другом месте и смиритесь Подробнее>>

13.12.2019
Мария-ра (ООО Розница-К1).

Начну с того что имел "удовольствие" работать в данной компании. Подразделение находится в бывшем здании БАМА которое переоборудовали в бизнес центр. Как специалист технической поддержки первой линии. При трудоустройстве заставили писать анкету в которой указывалось много личной информации не относящейся к занимаемой должности. А так же отпускали "колкие" замечания по поводу семейного положения. Что я лично считаю не уместным. Обещали Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.07.2020
Грин Розница

Хоцтелось бы рассказать высшему руководству о том, что происходит в Грине в Дана Молл, молчать уже невозможно небось это уже переходит все грани дозволенного. Речь пойдет об охраннике на приемке (Игорь Бахар) который систематически бухает прямо на работе и ведет себя просто неадекватно, последний такой случай был запечатлен 04.07.2020 , человек был просто абсолютно невменяемым причем ведет себя абсолютно нагло Подробнее>>

01.07.2020
ООО Кристалл-розница

Ужасная компания, неадекватное руководство. Вешают недостачи на продавцов.Будьте готовы к тому, что вы будете выполнять свою и чужую работу. И получать копейки. Все необходимые хоз.товары покупать придется за свой счёт, даже фасовочные пакеты. А так же вы будете за уборщица причем бесплатно. Когда будете увольняться готовьтесь к тому что уйдете без зарплаты. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Гэс розница

Эта компания сумасшедший дом. Если вы хотите остаться без нервной системы то Вам туда. Бухгалтерия это своего рода гестапо. Чтоб сдать элементарный документ необходимо к нему еще приложить десять других. Корона некоторых сотрудников на столько давит что все остальные для них плебеи. Руководство компании платит бешеные деньги за свои апартаменты а за то экономят на своих работниках чуть ли не Подробнее>>