08.12.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уфа , комсомольская 1/1 офис 207. НИКОГДА , НЕ ИДИТЕ В КОРОЛЬ СЫРОВ , ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ , ДЕНЬГИ , И НЕРВЫ, САМАЯ ЧТО не на есть неблагодарная работа торговым,. наш типа начальник катя ужасно грубая , и не имеет представления о том , как нужно руководить , а руководитель марс не имеет никакого отношения к торговым и продажам , грубиян ещё тот . не выполнил 1 месяц план , ты уволен ты плохой , самая ужасная работа , самые наглые люди , всех надо судить и в трудовую ...
на них можно только положить

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заработная плата серая, даже если выполняешь план в конце месяца делают корректировку и ты его сразу не выполняешь, офис страшный, менеджеры слабые, сами ничего не знают, куда им скажут бежать из Челябинска туда и бегут. Челябинский директор вроде адекватный человек, но тут в Уфе руководители на столько злые, разговаривают с подчиненными как будто они боги и торговые представители тараканы которым моно тыкать на которых можно орать, а когда станут ненужными выкинуть на улицу. Одним словом, раньше я работала во многих компаниях, но такое встречаю впервые. Все что говорят ...
Их нет!

05.02.2022
ооо тд сыробогатов

Нормальная компания, работаю на складе водителем, начальник суровый но адекватный человек, просто так ругать не будет, всегда говорит по делу, платят исправно вовремя, дают больничный и отпуск, если нужно, есть отгулы по уважительной причине, график нормированный, сверх нормы можно работать, а можно и не работать, зависит от самого сотрудника, мне не надо, поэтому стабильно 5/2 работаю, ...

Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Это есть та самая непорядочная компания в которой я работала. В Челябинске есть такой РОП Бурханов Марс, который кидает всех по зп, а особенно при увольнении он просто не выплачивает её , я не знаю куда смотрит руководитель, поэтому здесь всегда такая текучка. Люди, не вздумайте туда устраиваться, обещают одну зп, а по факту она самая мизерная. Барханов это самая полная скотина! Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с на...чальником логистики, А.Новокшеновым, из-за графика (режима) работы - уволил. Спорить не стал, хотя можно было по законодательству наказать жестко. Свои нервы дороже! А то, что вакансии о работе висят годами, это отличный показатель, что там страшная текучка. А многие там работают только по тому, что тупо идти больше у нас в В.Пышме некуда. Резюме: если вам не на что жить, и вы готовы вкалывать за копейки - это ваш выбор. Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отвратительное отнршение к проходящим кандидатам. Не указано что вакансия имеет конкурсную основу. Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Внимание, если вы ищете работу, которая не только будет приносить деньги, а еще удовольствие и развитие? Тогда вам точно не стоит обращать внимание на эту компанию. Сыробогатов компания, которая НЕ готова идти в ногу со временем. Начиная с условий труда, заканчивая методами управления, всё в стиле 90-х. Оскорбление и унижение сотрудников в порядке вещей, если что-то не нравиться "пошел вон", никакой работы с персоналом нет. Уже работают в основном только иностранцы. Среди местных уже да...вно ходит дурная слава, и есть за что. Моя вам рекомендация, проходите мимо данной компании. Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сыробогатов

Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с начальником

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Сыробогатов

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сыробогатов

Внимание, если вы ищете работу, которая не только будет приносить деньги, а еще удовольствие и развитие? Тогда вам точно не стоит обращать внимание на эту компанию. Сыробогатов компания, которая НЕ готова идти в ногу со временем. Начиная с условий труда, заканчивая методами управления, всё в стиле 90-х. Оскорбление и унижение сотрудников в порядке вещей, если что-то не нравиться "пошел вон", никакой работы с персоналом нет. Уже работают в основном только иностранцы. Среди местных уже давно ходит дурная слава, и есть за что. Моя вам рекомендация, проходите мимо