Отзыв пользователя Виктория о компании Сыробогатов

Виктория:

Отвратительное отнршение к проходящим кандидатам. Не указано что вакансия имеет конкурсную основу.

Их нет

Верхняя Пышма

25.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

В Сыробогатов все путем, коллектив и начальники норм. Да и все остальное устраивает.

19.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов отзывы

Достоинства Стабильно, зп всегда вовремя, без задержек, график 2/2, но можно и другой подобрать. Работа есть, сидеть некогда, но зарплата для Пышмы очень даже нормальная

20.02.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работал раньше в крупном магазине грузчиком, но что-то работы стало много, а з/плата не поднималась . Решил поменять магазин на производство. Полазил по сайтам, нашел Сыробогатов. Прочитал – крупный завод, условия как раз для меня. Реально быстро устроился, работаю, все, как написано в вакансии было. Пошел на участок со сделкой и график подобрал тот, который мне подошел. Обедаем бесплатно, дали спецодежду.

02.02.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Несмотря на то, что компания находится в промышленной зоне Верхней Пышмы, сам офис - оазис среди промзоны. Красивая входная группа, чисто, все украшено цветами, на стойке у входа сидят приветливые девушки, которые любезно отвечают на все вопросы и предлагают чай/кофе/воду. Для сотрудников есть множество удобств, например, стоит современная кофемашина, есть курилки, зоны отдыха. Руководство отзывчивое! ЗП выдают вовремя!

23.01.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Мы вместе с мужем здесь работаем, он водитель, я ингридиенты готовлю для сыра. Когда говорю, где работаем, все удивляются, думают, что в России сыр не умеют делать. А нам наш сыр нравится, мы даже можем его со скидкой купить. Я работаю в тепле, что для меня важно. З/плата нас устраивает и вовремя дают. Поначалу было трудно в ночь мне работать, у мужа другой график. Но ничего, привыкла и втянулась.

12.12.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Стабильность, своевременная оплата, согласно договору, транспорт и питание. Все это есть. Работа не сложная взяли без опыта.

11.07.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов отзывы о компании

Достоинства Зарплата нормальная. Но по моему опыту не это главное, а коллектив - люди попадаются разные. На Сыробогатове я держусь из-за этого. Всегда можно решить все без конфликтов. - отношения со всеми рабочие

15.11.2022 | положительный отзыв
сыробогатов отзыв сотрудника Мария

Приятно, когда к работникам производства относятся по человечески. До этого работала на другом заводе и там еще при устройстве на работу было видно куда берут - в офис или цех. Тут все равны в этом плане.. Когда я пришла собеседования, меня встретили приветливые девушки, которые рассказали все что меня интересовала, потом побеседовала с сотрудницей и через пару дней мне перезвонили. Пошла на должность упаковщицы, первый месяц испытательный срок, зарплата 25 тыс, рублей, потом сказали будет больше. В цеху все достаточно приятные, а может я ппросто человек не конфликтный. Работаю по ...
может по мелочам, рабочие моменты.

24.11.2022 | положительный отзыв
сыробогатов отзывы о компании

Работаю кладовщиком. График 2/2 для меня подходит так как совпадает с графиком жены. Работаю уже год. Влился в процесс, по первому времени сложно было, хоть опыт был работы, но в каждой компании свои требования. До работы езжу на корпоративном автобусе, он же и отвозит обратно. Работы много, скучать некогда.
Не нашёл серьёзных

27.10.2023 | положительный отзыв
сыробогатов отзывы

График сменный, 2/2, деньги платят, спецовку дают, есть возможность повышения разряда. Перекуров мало, есть комната отдыха, своя чайная, где в перерыве можно перекусить и попить кофе, чай. И еще всех бесплатно кормят! В целом все для людей.
Я час трачу на дорогу

23.10.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю уже довольно давно на Сыробогатов, все нравится, живу недалеко. Зарплату платят регулярно, если спрашивают за работу, то по делу, делай свою работу хорошо и начальство будет довольно.

10.10.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю 6 месяцев, все хорошо, всем обеспечили. До работы добираюсь на корпоративном транспорте, очень удобно, не все обеспечивают таким. Коллектив спокойный, конфликтов не было у меня.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Сыробогатов

Устраивался на должность водителя, девушка [А.] обманывает по условиям работы, зарплате, зарплата и условия не соответствует, сам загрузи, сам выгрузи, водитель грузчик, обещают около 200 тысяч в объявлении, на деле копейки, рассказывает [censored] по бумажке, уже подозрения возникли, далее руководитель, вернее подобие руководителя, девка, которая не понимает элементарные вопросы по логистике...с важным видом объясняет, что ты будешь рабом, без прав. Обходите стороной данную компанию, по крайней мере должность водителя, за остальные не говорю
Никаких

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сыробогатов

Работала в Сыробогатове, прошла стажировку, всему обучили, всем необходимым обеспечивали. Мне все нравилось, к сожалению, переехала к мужу в ЕКБ и пришлось уволиться. Коллектив вспоминаю с теплом. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Для меня главное – зарплата и график работы. Склад современный, все для работы есть. С коллективом лажу, начальство не напрягает. До этого комплектовщиком не был, все подсказали и помогли освоиться.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Сыробогатов

Увидел вакансию логист, 5/2 зп от 80 000, я отправил отклик, через 2 дня приходит приглашение Вы нас заинтересовали перезвоните пожалуйста по телефону (в голове сразу мысль так заинтересовал что даже не перезвонили, видимо приглашают всех подряд). Звоню им, раз, два,три, четыре и ни кто не отвечает, на 2й день звонков взяла трубку какая то дама и не представилась.приезжайте на собеседование в Пышму с 9 до 16, собеседования в порядке живой очереди, стоп а об условиях по телефону то расскажите, ответ нет все по факту собеседования какая то "савдепия", Вообдем ...
В вакансии указаны хорошие условия и зп.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сыробогатов

Некомпетентная девушка по персоналу врёт по условиям и зарплате, устраивался на оператора котла. Все не соответствует реальности. Не рекомендую

24.08.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Пришел, все работает, нет головняка, все отстроено. Нет головняка по встраиванию новых людей в коллектив. Процессы понятны. Взаимодействуем на всех уровнях нормально

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заработная плата серая, даже если выполняешь план в конце месяца делают корректировку и ты его сразу не выполняешь, офис страшный, менеджеры слабые, сами ничего не знают, куда им скажут бежать из Челябинска туда и бегут. Челябинский директор вроде адекватный человек, но тут в Уфе руководители на столько злые, разговаривают с подчиненными как будто они боги и торговые представители тараканы которым моно тыкать на которых можно орать, а когда станут ненужными выкинуть на улицу. Одним словом, раньше я работала во многих компаниях, но такое встречаю впервые. Все что говорят ...
Их нет!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уфа , комсомольская 1/1 офис 207. НИКОГДА , НЕ ИДИТЕ В КОРОЛЬ СЫРОВ , ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ , ДЕНЬГИ , И НЕРВЫ, САМАЯ ЧТО не на есть неблагодарная работа торговым,. наш типа начальник катя ужасно грубая , и не имеет представления о том , как нужно руководить , а руководитель марс не имеет никакого отношения к торговым и продажам , грубиян ещё тот . не выполнил 1 месяц план , ты уволен ты плохой , самая ужасная работа , самые наглые люди , всех надо судить и в трудовую ...
на них можно только положить

25.12.2016 | положительный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании Сыробогатов с начала открытия филиала в нашем городе. Ничего плохого сказать не могу. Есть каждый месяц четко поставленные планы по продажам и задачам, выполняя которые ты получаешь хорошую обещанную зарплату. Все всегда вовремя. Руководитель Уфимского филиала очень ответственный положительный человек. Атмосфера в нашем небольшом коллективе очень дружелюбная. Ниже оставленные отзывы, видимо были написаны не очень дисциплинированными и ответственными работниками, которые сами не особо стремились к какому-либо результату и хотели получать хорошую зарплату за "ничего не делание".
Я их не обнаружила

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сыробогатов

Проработал больше двух лет в отделе IT, интересные задачи, проекты, обучение и повышение квалификации за счет компании, как огромный плюс белая зарплата
не обнаружил

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Сыробогатов

Не устроился по одной причине Цитирую слова механика "у нас машины ремонтируют мехи, но по этом помогают водители" Минус в этом то, что ты упаханный приезжаешь с рейса, а тебя ещё просят механику помогать заниматься его же работой. Увеличьте атп пожалуйста, а о очень мало места, особенно для фур
Неплохая организация Пообщавшись с мехом, он сказал цитирую "сначала посмотрим, как ты ездишь на кат В неделю, потом на С неделю, а потом уже на Е Это очень хорошо, дают возможность покататься на всех машинах компании

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сыробогатов

Работал в компании больше двух лет в отделе IT. Интересные задачи, профессиональное развитие, карьерный рост. Большой плюс есть обучения, курсы повышения квалификации за счёт работодателя. Белая заработная плата, стабильность
Не обнаружил

07.07.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работа непростая, но это от того, что требования к продукции на заводе высокие. Из-за них и качество Сыробогатов держит на уровне европейских сыров.

20.06.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю упаковщицей на Сыробогатов. Работа посильная, складывай да складывай. До работы автобус ходит. так же есть обеды. Оплата норм.

30.05.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

При приеме на работу в Сыробогатов на должность кладовщика у меня был уже 5-ий опыт работы, так что взяли без проблем после одного собеседования. работа мало отличается от моей прежней. Условиями и зарплатой доволен.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Бывалый

Бывалый:
Официальная зарплата маленькая, всё остальное в конверте(((Директор Тюменского филиала еще та штучка, неадекватна. Если нужно не брезгует при увольнении людей кидает на деньги. Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Внимание, если вы ищете работу, которая не только будет приносить деньги, а еще удовольствие и развитие? Тогда вам точно не стоит обращать внимание на эту компанию. Сыробогатов компания, которая НЕ готова идти в ногу со временем. Начиная с условий труда, заканчивая методами управления, всё в стиле 90-х. Оскорбление и унижение сотрудников в порядке вещей, если что-то не нравиться "пошел вон", никакой работы с персоналом нет. Уже работают в основном только иностранцы. Среди местных уже да...вно ходит дурная слава, и есть за что. Моя вам рекомендация, проходите мимо данной компании. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Василиса