12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв о брокере

О FINANCE EXPERT LTD могу говорить только с положительной точки зрения, так как опыт торговли с ними у меня очент приличный. На других площадках я много торговал до знакомства с FINANCE EXPERT LTD из-за чего хочу отметить, что у них...
Отсутствуют

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И*** о компании Collect & Pay Ltd

ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАДОЛГО, ДАЖЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ВНИМАНИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Понравился сайт, как все красиво визуально оформлено. Заказ оформить ак же не составляет особого труда. Перезванивает менеджер и консультирует по всем вопросам. Я остался доволен своим заказом тут робота-пылесоса

29.09.2023 | положительный отзыв
ERSTEVAK Ltd. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришел буквально три месяца назад, успешно прошел испытательный срок. Пока по моим ощущениям ожидание/реальность совпадают. Теперь привыкаю к темпу и нагрузке) Современный офис рядом с метро, коллеги дружные, помогли адаптироваться. Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

22.03.2023 | положительный отзыв
Биржевой брокер Just2Trade Online Ltd - Очень хороший биржевой брокер

Хорошо разбираются в своей работе Итак, хотел я значится заняться инвестициями и акциями, не думал с чего начать. Тут кокрас-таки у меня появился друг, который уже - пол года занимался акциями и на этом неплохо так зарабатывал. И он посоветовал мне этого биржевого брокера. Я конечно долго вникал во всю эту тему с инвестициями и акциями, но этот брокер мне очень сильно помог развиться в денежном плане (хоть пока что и не сильно, но это уже зависит от самого меня, а не от брокера, брокер мне всю суть рассказал). Хочу ...
Не очень хорошо объяснили