24.09.2020 | положительный отзыв
АСВ-Холод - положительный отзыв

Гость Николай:
Мне довелось сюда обращаться, с самого начала не сложилось, сначала не мог найти офис, заблудился даже, потом уже видимо не поняли, чего я хочу и не предложили ничего вразумительного по оборудованию.

17.06.2019 | положительный отзыв
АСВ-Холод - положительный отзыв

Компания КНС:
В 2016 году ООО «КНС» закупило у ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», как у производителя холодильного оборудования, три холодильных установки для поставки конечному потребителю - хладокомбинату.Установки были смонтированы и запущены с соблюдением всех правил, технологий и рекомендаций ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», но выйти на технические показатели, указанные в паспортах производителя, так и нее удалось. В ходе многочисленных аварийных ремонтов, попыток наладить поставленное оборудование, в том числе с непосредственным участием представителей ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», проверки правильности расчетов инженеров производителя и последующего судебного разбирательства (дело № А40-175223/2017) было выявлено, что поставленное оборудование имеет производственный дефект во всех трех установках. Но ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» всячески уклонялось от выполнения своих гарантийных обязательств.В итоге компания «КНС» за свой счет произвела замену данного оборудования. А для защиты своих прав КНС обратилась в Арбитражный суд города Москвы с иском к ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» о возмещении своих расходов. В марте 2019 года решение о взыскании с ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» денежных средств вступило в законную силу, но от исполнения решения суда ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» уклоняются. И при этом они продолжают вести бизнес через другие компании с похожими на «АСВ ХОЛОД» названиями и с теми же учредителями.

11.01.2018 | положительный отзыв
АСВ-Холод

В момент поиска работы мгновенно получила приглашение на собеседование в "Асв-Холод". Понравилась система охраны на всей территории. С первых минут чувствуется, о людях тут заботятся. И рабочее место и зона отдыха сформированы гармонично. Работать приятно, такое большое пространство-студия, где все как на ладони и одновременно, у каждого своя территория. Нравится, что помогают, обучают и не вычитают дни обучения из зарплаты. Корпоративы весёлые очень, с приятными подарками и сюрпризами. Весной будет год, как я тут работаю и думаю, меня даже повысят))))

01.12.2022 | положительный отзыв
нова билд отзыв ИВАН

ИВАН:
  Нормальная контора, платят вовремя, есть и карьера при желании, сейчас быстро растут , открыли 2 филиал, берут все больше объектов, своя техника, вышли на хороший оборот, поменялось отношение директора. Работаю более 2 лет, уходить не собираюсь, оклад повысили! А лентяи и бездари только ума хватает на сайтах сидеть и писать.. Нормальные работают и зарабатывают!!!!!!!!!!!!!!!

г. Волгоград

30.11.2022

28.11.2022
ООО Нова Билд - ПЛАТИТ ЗА РАБОТУ!!!

долго согласование документов Подробнее>>

31.08.2022
ВОЛГО-БИЛД Инжиниринг - негативный отзыв

Шараш-монтаж очередной! Прикидываються порядочными, а по сути обещания и только слова: задержка зарплаты, ищут повода или специально создают чтоб снять КТУ в основном для ИТР состава, аванс только обещают, спецодежду свою ну или потом купим (редко когда сразу покупают), на расходники путём денег нет, экономят на рабочих, ИТР меняют каждые 3-6 месяцев, главный инж. Юхо психоз, выгораживает себя и плюс Подробнее>>

24.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких-то политическими проблемами. После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения. Я написал заявление. Расчет не получил, вычли сами понимаете за что. Короче они сами купили, забрали, и кинули. Я бесплатно поработал.
...

23.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких то политическими проблемами.После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения.Я написал заявление.Расчет не получил, вычли сами понимаете за что.Короче они сами купили, забрали, и кинули.Я бесплатно поработал. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
нова билд

Работаю в НОВА БИЛД давно, был на разных объектах, работал с разными мастерами, начальник участка и мастера адекватные, наша бригада костяк , бездельники не приживаются. Кто пашет тот хорошо получает 40-50.000р. Работа есть всегда , круглый год , дома не сидим. ...