ВОЛГО-БИЛД Инжиниринг - негативный отзыв

Шараш-монтаж очередной! Прикидываються порядочными, а по сути обещания и только слова: задержка зарплаты, ищут повода или специально создают чтоб снять КТУ в основном для ИТР состава, аванс только обещают, спецодежду свою ну или потом купим (редко когда сразу покупают), на расходники путём денег нет, экономят на рабочих, ИТР меняют каждые 3-6 месяцев, главный инж. Юхо психоз, выгораживает себя и плюс подставляет людей в частности ИТР, сам же по сути создаёт видимость что супер рабочий (на самом деле на заводе Каустик руководители старшие говорят "мудак и пустослов"). На материалах тоже экономят и заменяют на б/у. в строительстве. Куда идут деньги???

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

16.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Билд Инжиниринг

Зарплата через месяц 28 числа. При увольнении про вас забудут. Врать будут постоянно, про всё.

01.12.2022 | положительный отзыв
нова билд отзыв ИВАН

ИВАН:
  Нормальная контора, платят вовремя, есть и карьера при желании, сейчас быстро растут , открыли 2 филиал, берут все больше объектов, своя техника, вышли на хороший оборот, поменялось отношение директора. Работаю более 2 лет, уходить не собираюсь, оклад повысили! А лентяи и бездари только ума хватает на сайтах сидеть и писать.. Нормальные работают и зарабатывают!!!!!!!!!!!!!!!

г. Волгоград

30.11.2022

28.11.2022
ООО Нова Билд - ПЛАТИТ ЗА РАБОТУ!!!

долго согласование документов Подробнее>>

24.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких-то политическими проблемами. После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения. Я написал заявление. Расчет не получил, вычли сами понимаете за что. Короче они сами купили, забрали, и кинули. Я бесплатно поработал.
...

23.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких то политическими проблемами.После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения.Я написал заявление.Расчет не получил, вычли сами понимаете за что.Короче они сами купили, забрали, и кинули.Я бесплатно поработал. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
нова билд

Работаю в НОВА БИЛД давно, был на разных объектах, работал с разными мастерами, начальник участка и мастера адекватные, наша бригада костяк , бездельники не приживаются. Кто пашет тот хорошо получает 40-50.000р. Работа есть всегда , круглый год , дома не сидим. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Нова Билд

Работаю в НОВА БИЛД давно 3 года, был на разных обьъектах, работал с разными мастерами, начальник участка и мастера адекватные, наша бригада костяк , бездельники не приживаются. Кто пашет тот... Подробнее>>