21.04.2022 | положительный отзыв

11.02.2022
доброцен: Люди вроде хорошие но директор воще

у меня сложилась ситуация мне срочно надо было в гибдд Я позвонила дирктору столько мата услышала в свой адрес я в шоке и мне тепять 400000 за 2000 тыс и еще доча директора курит в столовой и ей [censored] на все законы и работать не работает сидит на кухне а деньги бошляют Подробнее>>

29.03.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Агентство Хорошие Люди

Не устраивайтесь в эту компанию. Зп постоянно задерживают, вечные отговорки в выплатах, отпуск не более 14 дней. Отпускные и дорогу не оплачивают

Мурманск

03.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство Хорошие Люди

Работал по батончикам Леовит. В компании "мертвые души", по штату числится 10 человек, а по факту работает 4, зп за этих десятерых получает руководство в лице Калинича Андрея (может быть он сам и не в курсе и просто обманут своими подельниками). Это и есть все достоинства компании.

04.04.2019
Отзыв сотрудника аноним о компании Агентство Хорошие Люди

Все ниже перечисленное ложь! все мерчендайзеры работают и общаются между собой, если кого то не устраивает то что его уволили, то зачем писать глупости. Ко всем сотрудникам, супервайзеры относятся с пониманием.

03.10.2019
Отзыв сотрудника Стрелков Игорь о компании Агентство Хорошие Люди

BTL-агентство «Хорошие люди» (Golden Shelf . A member of Good People Group) Адрес: г. Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10с2 Сайт компании: horoshie-ludi.ru Сайт головной компании: goldenshelf.ru Мошенники организаторы: Анатолий Сергеевич Иванцов Муравьева Валерия Сергеевна Сидоренко Юрий Сергеевич Игорь Стрелков ([email protected] 89670676034) Александр Сергеевич Майков (89264308747 карта 4276***6648) - бывший сотрудник, но лично недоплатил многим супервайзерам, мерчандайзерам и аудиторам Отзыв о этой компании тут: https://napisat-otzyv.ru/ (После публикации этого отзыва Иванцов Анатолий Сергеевич, как обычно, даст указание супервайзерам написать много отзывов с достоинствами, оставим это на их совести, хотя у них выбора нет и их по-своему жаль.) Очень жалко простых людей

23.03.2017
TELS - Очень угнетенная обстановка в коллективе. Вроде и люди хорошие, и улыбаются, но всё очень натянуто и напряжено. Все всё время боятся кого-то, кто выше, но сами не знают почему.

Компания живёт в 21 веке, а такое чувство что работаешь на предприятии времён совка. Штрафы, без преувеличения, за всё! Начинаются от 50 долл. Опоздание, ответ по телефону не по регламенту- штраф. Потерял пропуск, стоимость которого максимум доллар в базарный день- штраф 50. До маразма доходит. Замешкался на входной двери (продержал входную дверь в офис открытой более 10 секунд- штраф!). И любое хорошее дело портится штрафом. ввели корпоративную скидочную карту- отлично, нужно и похвально. Но по отеряв её- вам придётся, что? Правильно, заплатить штраф!))) И за этим всем следят директора(!!!), даже не HR. Например, директора решают, уважительная ли причина твоего опоздания, или нет. И если решат что нет- штраф! Бесконечная нездоровая бюрократия, которую обзывают красивым словом "бизнес процессы". Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Грамотные специалисты и просто хорошие люди!

Приобрели участок. Захотели построить там домик. Обратились в компанию "Стройсервис". Построили красивый двухэтажный дом. Грамотные специалисты и просто хорошие люди! Летом планируем сделать отделку в доме, с этим вопросом мы уже... Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Хорошие люди

Когда я устроился работать в Амиллидиус, то я даже не думал, что мне придется заниматься международными проектами. Когда я увидел список клиентов, которые уже подали проекты на разработку, то у... Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Pleer ru - Нравится работать в этой организации. все хорошие люди

Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП. Подробнее>>