13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Реклама-Сити

Если бы было плохо, то я бы не работала.

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Реклама-Сити

Вся компания недостаток

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Реклама-Сити

В разделе "Зарплата" поставил "серая", т.к. не знаю какая она там, не получал. Отработал 2 недели в июне, понял, что надо было раньше отзывы почитать, прежде чем туда идти работать. За отработанные 2 недели не получил ничего до сих пор и видимо и не получу, хотя регулярно им о себе напоминаю и получаю в ответ, что про меня не забыли. Но денег как не было, так и нет до сего момента. Уважаемые соискатели, если все же решитесь туда идти работать, то вам на всякий случай ссылочки: Государственная инспекция труда Московской

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Реклама-Сити

АФЕРИСТЫ!!!!!!! Не оплатили за сделанную работу!!! Обходите стороной ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!!!!

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Реклама-Сити

Никогда запомните люди. НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Зарплату не платят месяцами. Я отработал месяц после чего ушел прошло уже больше 2 месяцев а зарплату так и не отдают. Начальство хамы. Антонина Юрьевна это просто старая кляча которая в глаза улыбается а за спиной обливает грязью. Её дочка ни хрена не шарит в рекламе а только выпендривается на коллектив. Качество рекламы очень низкое. Вообщем бегите от туда пока не поздно. Там долго работают таджики лишь только потому что у них нету регистрации и им некуда идти.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сдержанный аноним о компании Реклама-Сити

Я отработал там 2 месяца , отношение было хорошим , но по окончании работы табличек "Билайн" стало гораздо хуже , вынуждали уволиться , стал не в интересах компании , много работал , но так и нечего не получил , будте бдительны с их сотрудничеством , думаю не к чему хорошему не приведёт, Руководство не очень , так только дочь Антонины , вроде все понимает и пытается сделать все возможное для сотрудников

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Реклама-Сити

Я отработал 2 недели.С 2018 года ничего не изменилось,судя по предыдущим коментам.Всё очень плохо,текучка жуткая,денег платят по желанию.За две недели заплатили 9т. руб. , из них 4т. только через две недели после увольнения(договаривались совсем на другую сумму) Трудовой договор не видел в глаза! Никому не советую!

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны-обратная сторона положительных. Поддержание конкурентоспособности требует оптимизации затрат, что приводит к необходимости минимизировать постоянный штат сотрудников, оперативно обращаясь при необходимости к услугам аутсорсинга, главным образом, в части внутрицеховых монтажных работ. Побочный эффект аутсорсинга – периодический срыв сроков и качества работ, авралы. Как следствие, нервотрепка на всех уровнях. Работа с федералами требует определенной «лояльности» в части отношения к нарушению ими обязательств, особенно в части оплаты выполненных работ. Как следствие, могут быть задержки (незначительные) с выплатой з/п. В компании постоянно присутствует нервозность, обусловленная вышеперечисленными факторами. Руководство не всегда, мягко выражаясь, контролирует эмоции и содержание текста

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПроСто о компании Реклама-Сити

Сплошной обман. Зарплату не отдают.

Электроугли

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Реклама-Сити

Зарплату не отдают отработал месяц, а зарплату так и не получил

Электроугли