Отзыв сотрудника Андрей о компании Реклама-Сити

Адрес: Москва

Автор: Андрей

Я отработал 2 недели.С 2018 года ничего не изменилось,судя по предыдущим коментам.Всё очень плохо,текучка жуткая,денег платят по желанию.За две недели заплатили 9т. руб. , из них 4т. только через две недели после увольнения(договаривались совсем на другую сумму) Трудовой договор не видел в глаза! Никому не советую!

Мне было относительно удобно добираться.Берут на работу всех подряд

Антонина Юрьевна 2019-11-28
Андрей, не буду сообщать ваши данные, чтобы не портить вам репутацию. Вы молодой и думаю еще наберетесь опыта и знаний. Уважаемые работадетели: если вам нужен совершенно безответственный печатник, который не будет следить за качеством продукции, за печатными машинами, их процессами, не будет мониторить расход материалов, вовремя делать заказ, самовольно без согласования перепечатывать свой брак, обращайтесь сообщу где искать такого сотрудника.

26.10.2008

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Контора непорядочная! Заявленная должность была одна, при приезде на собеседование оказалось, что ищут сотрудника на другую вакансию (на порядок ниже). Видимо, не знают как заманить хоть кого-нибудь. Кадровичка лепечет чушь несуразную, уговаривает. Сидят там 1,5 старые калеки. Несмотря на кризис и нехватку вакансий на рынке труда, желающих работать там нет (даже липовые заманушки с вакансиями не помогают). Если в самом начале, до трудоустройства, тебя пытаются надуть, то можно представить как там будет дальше!
Не указаны ... Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Отработала 3 недели- не заплатили. Неуважительное отношение к сотрудникам и хамство со стороны руководства.Обучать не хотят.но требуют результата.
ТОлько коллектив(не руководство) ... Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Жаль, что раньше не увидела такие прекрасные отзывы об этой компании, видимо с тех времен ничего не изменилось. Хамство и обман со стороны руководства, полное нарушение трудового законодательства. Жаль, что такие шарашкины конторы продолжаю работать и надувать людей. Надеюсь бумерангом все им вернется.
НЕТ ... Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Аферисты! Не платят! обходите эту шаражкину контору! Хотите поработать и остаться без зарплаты - так это сюда!
----- ... Подробнее>>

13.03.2021
РЕКЛАМА-СИТИ

Более неприятного руководства еще не встречала. Начальница ловко маскируется под интеллигентную даму, а по сути своей хабалка. Не умеет донести до работника информацию, болтавни много, а сути ни на йоту. Стелится перед клиентами, а работников гнобит. Печатная техника старая: одна машина печатает после обеда, другая бумагу не захватывает, но чинить принципиально не будет, дешевле мозг выносить подчиненному.Сидит в затылок дышит, Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Реклама-Сити

Если бы было плохо, то я бы не работала.

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Реклама-Сити

Вся компания недостаток

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Реклама-Сити

В разделе "Зарплата" поставил "серая", т.к. не знаю какая она там, не получал. Отработал 2 недели в июне, понял, что надо было раньше отзывы почитать, прежде чем туда идти работать. За отработанные 2 недели не получил ничего до сих пор и видимо и не получу, хотя регулярно им о себе напоминаю и получаю в ответ, что про меня не забыли. Но денег как не было, так и нет до сего момента. Уважаемые соискатели, если все же решитесь туда идти работать, то вам на всякий случай ссылочки: Государственная инспекция труда Московской

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Реклама-Сити

АФЕРИСТЫ!!!!!!! Не оплатили за сделанную работу!!! Обходите стороной ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!!!!

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Реклама-Сити

Никогда запомните люди. НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Зарплату не платят месяцами. Я отработал месяц после чего ушел прошло уже больше 2 месяцев а зарплату так и не отдают. Начальство хамы. Антонина Юрьевна это просто старая кляча которая в глаза улыбается а за спиной обливает грязью. Её дочка ни хрена не шарит в рекламе а только выпендривается на коллектив. Качество рекламы очень низкое. Вообщем бегите от туда пока не поздно. Там долго работают таджики лишь только потому что у них нету регистрации и им некуда идти.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сдержанный аноним о компании Реклама-Сити

Я отработал там 2 месяца , отношение было хорошим , но по окончании работы табличек "Билайн" стало гораздо хуже , вынуждали уволиться , стал не в интересах компании , много работал , но так и нечего не получил , будте бдительны с их сотрудничеством , думаю не к чему хорошему не приведёт, Руководство не очень , так только дочь Антонины , вроде все понимает и пытается сделать все возможное для сотрудников

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны-обратная сторона положительных. Поддержание конкурентоспособности требует оптимизации затрат, что приводит к необходимости минимизировать постоянный штат сотрудников, оперативно обращаясь при необходимости к услугам аутсорсинга, главным образом, в части внутрицеховых монтажных работ. Побочный эффект аутсорсинга – периодический срыв сроков и качества работ, авралы. Как следствие, нервотрепка на всех уровнях. Работа с федералами требует определенной «лояльности» в части отношения к нарушению ими обязательств, особенно в части оплаты выполненных работ. Как следствие, могут быть задержки (незначительные) с выплатой з/п. В компании постоянно присутствует нервозность, обусловленная вышеперечисленными факторами. Руководство не всегда, мягко выражаясь, контролирует эмоции и содержание текста

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПроСто о компании Реклама-Сити

Сплошной обман. Зарплату не отдают.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Реклама-Сити

Зарплату не отдают отработал месяц, а зарплату так и не получил

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшосотрудник о компании Реклама-Сити

Зарплаты не отдают .много уволены работников. Нет нормальных условий. Никому не советую

24.11.2019
Реклама-Сити

Руководство все состоит из женского коллектива мало что понимающее в рекламе, директриса может быть хороший продажник но не кокой управленец считает что все должны работать из под палки, ее зам женщина преклонного возраста застрявшая в 90-х без понимания современных технологий рекламы. Рекламные вывески собираются из б/у материалов когда предоставляется возможность. Коллектив состоит из людей не имеющих представления в изготовлении рекламных

Россия,  Реутов

04.11.2019
Кидают на деньги

Компания Реклама сити (ИНН 7708563405) и ООО «КОНЦЕПТ-СИТИ» (ИНН 5031114198) Генеральный директор Титова Александра Владимировна, обратилась в нашу компанию МСП за услугами аренды спецтехники в 2018 году. Нашей компанией была выполнена работа, но так бывает, что техника на объекте ломается.... Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реклама-Сити" отзыв сотрудника sfinx *******

Положительной стороной,общщение с такими же как и я людьми,но не с руководством!!! Неорганизованность,неправильно проводят обучение на рабочем месте,обещание зп ,которой я до сих пор не вижу. Проверка личной почты,слежка в рабочее время,отношение со стороны руководства.Не оформление трудового договора,не заполнение трудовой книжки!!!!! Короче одним словом ШАРАЖКИНА контора!!!!!!! Текучка кадров большая!!! Говорят что в фирме 130 чел,на самом дале от силы 20 чел наберется!!!!! зп черная,скрывают многое!!! Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реклама-Сити" отзыв сотрудника coyote

ЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ШАРАЖКИНА КОНТОРА!! ИГНОРИРУЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ Подробнее>>