12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Контора непорядочная! Заявленная должность была одна, при приезде на собеседование оказалось, что ищут сотрудника на другую вакансию (на порядок ниже). Видимо, не знают как заманить хоть кого-нибудь. Кадровичка лепечет чушь несуразную, уговаривает. Сидят там 1,5 старые калеки. Несмотря на кризис и нехватку вакансий на рынке труда, желающих работать там нет (даже липовые заманушки с вакансиями не помогают). Если в самом начале, до трудоустройства, тебя пытаются надуть, то можно представить как там будет дальше!
Не указаны ... Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Отработала 3 недели- не заплатили. Неуважительное отношение к сотрудникам и хамство со стороны руководства.Обучать не хотят.но требуют результата.
ТОлько коллектив(не руководство) ... Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Жаль, что раньше не увидела такие прекрасные отзывы об этой компании, видимо с тех времен ничего не изменилось. Хамство и обман со стороны руководства, полное нарушение трудового законодательства. Жаль, что такие шарашкины конторы продолжаю работать и надувать людей. Надеюсь бумерангом все им вернется.
НЕТ ... Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Аферисты! Не платят! обходите эту шаражкину контору! Хотите поработать и остаться без зарплаты - так это сюда!
----- ... Подробнее>>

13.03.2021
РЕКЛАМА-СИТИ

Более неприятного руководства еще не встречала. Начальница ловко маскируется под интеллигентную даму, а по сути своей хабалка. Не умеет донести до работника информацию, болтавни много, а сути ни на йоту. Стелится перед клиентами, а работников гнобит. Печатная техника старая: одна машина печатает после обеда, другая бумагу не захватывает, но чинить принципиально не будет, дешевле мозг выносить подчиненному.Сидит в затылок дышит, Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Реклама-Сити

Если бы было плохо, то я бы не работала.

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Реклама-Сити

Вся компания недостаток

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Реклама-Сити

В разделе "Зарплата" поставил "серая", т.к. не знаю какая она там, не получал. Отработал 2 недели в июне, понял, что надо было раньше отзывы почитать, прежде чем туда идти работать. За отработанные 2 недели не получил ничего до сих пор и видимо и не получу, хотя регулярно им о себе напоминаю и получаю в ответ, что про меня не забыли. Но денег как не было, так и нет до сего момента. Уважаемые соискатели, если все же решитесь туда идти работать, то вам на всякий случай ссылочки: Государственная инспекция труда Московской

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Реклама-Сити

АФЕРИСТЫ!!!!!!! Не оплатили за сделанную работу!!! Обходите стороной ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!!!!

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Реклама-Сити

Никогда запомните люди. НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Зарплату не платят месяцами. Я отработал месяц после чего ушел прошло уже больше 2 месяцев а зарплату так и не отдают. Начальство хамы. Антонина Юрьевна это просто старая кляча которая в глаза улыбается а за спиной обливает грязью. Её дочка ни хрена не шарит в рекламе а только выпендривается на коллектив. Качество рекламы очень низкое. Вообщем бегите от туда пока не поздно. Там долго работают таджики лишь только потому что у них нету регистрации и им некуда идти.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сдержанный аноним о компании Реклама-Сити

Я отработал там 2 месяца , отношение было хорошим , но по окончании работы табличек "Билайн" стало гораздо хуже , вынуждали уволиться , стал не в интересах компании , много работал , но так и нечего не получил , будте бдительны с их сотрудничеством , думаю не к чему хорошему не приведёт, Руководство не очень , так только дочь Антонины , вроде все понимает и пытается сделать все возможное для сотрудников

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Реклама-Сити

Я отработал 2 недели.С 2018 года ничего не изменилось,судя по предыдущим коментам.Всё очень плохо,текучка жуткая,денег платят по желанию.За две недели заплатили 9т. руб. , из них 4т. только через две недели после увольнения(договаривались совсем на другую сумму) Трудовой договор не видел в глаза! Никому не советую!

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны-обратная сторона положительных. Поддержание конкурентоспособности требует оптимизации затрат, что приводит к необходимости минимизировать постоянный штат сотрудников, оперативно обращаясь при необходимости к услугам аутсорсинга, главным образом, в части внутрицеховых монтажных работ. Побочный эффект аутсорсинга – периодический срыв сроков и качества работ, авралы. Как следствие, нервотрепка на всех уровнях. Работа с федералами требует определенной «лояльности» в части отношения к нарушению ими обязательств, особенно в части оплаты выполненных работ. Как следствие, могут быть задержки (незначительные) с выплатой з/п. В компании постоянно присутствует нервозность, обусловленная вышеперечисленными факторами. Руководство не всегда, мягко выражаясь, контролирует эмоции и содержание текста

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПроСто о компании Реклама-Сити

Сплошной обман. Зарплату не отдают.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Реклама-Сити

Зарплату не отдают отработал месяц, а зарплату так и не получил

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшосотрудник о компании Реклама-Сити

Зарплаты не отдают .много уволены работников. Нет нормальных условий. Никому не советую

24.11.2019
Реклама-Сити

Руководство все состоит из женского коллектива мало что понимающее в рекламе, директриса может быть хороший продажник но не кокой управленец считает что все должны работать из под палки, ее зам женщина преклонного возраста застрявшая в 90-х без понимания современных технологий рекламы. Рекламные вывески собираются из б/у материалов когда предоставляется возможность. Коллектив состоит из людей не имеющих представления в изготовлении рекламных

Россия,  Реутов

04.11.2019
Кидают на деньги

Компания Реклама сити (ИНН 7708563405) и ООО «КОНЦЕПТ-СИТИ» (ИНН 5031114198) Генеральный директор Титова Александра Владимировна, обратилась в нашу компанию МСП за услугами аренды спецтехники в 2018 году. Нашей компанией была выполнена работа, но так бывает, что техника на объекте ломается.... Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реклама-Сити" отзыв сотрудника sfinx *******

Положительной стороной,общщение с такими же как и я людьми,но не с руководством!!! Неорганизованность,неправильно проводят обучение на рабочем месте,обещание зп ,которой я до сих пор не вижу. Проверка личной почты,слежка в рабочее время,отношение со стороны руководства.Не оформление трудового договора,не заполнение трудовой книжки!!!!! Короче одним словом ШАРАЖКИНА контора!!!!!!! Текучка кадров большая!!! Говорят что в фирме 130 чел,на самом дале от силы 20 чел наберется!!!!! зп черная,скрывают многое!!! Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реклама-Сити" отзыв сотрудника coyote

ЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ШАРАЖКИНА КОНТОРА!! ИГНОРИРУЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ Подробнее>>