13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

04.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудничаем с несколькими зарубежными компаниями.

Поэтому нужно было, чтобы кто-то занимался переводом тех документов, что приходят к нам и перевод того, что мы хотим отправить, на их родной язык. Все компании, которые мы для этого выбирали, были не особо ответственные, сроки постоянно прогорали, делалось с опозданием, а деньги просили за работу довольно приличные. После долгих поисков, обратились в эту компанию. Сотрудники бюро переводов Moscow Time без лишних вопросов, различных заморочек в кратчайшее время переводят нужные нам текста. Берутся за материал любой сложности. Цена за работу у них довольно демократичная, не завышенная. Подробнее>>

31.05.2022
Председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ВНИМАНИЕ!!!! ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 58 лет., председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии, поливает говном Владимир Петрович своих земляков уши заворачиваются, причем достойных сынов Мордовии, ещё этот тип генеральный директор ООО \"ХОЛДИНГ-ФСК\"(расположенного по адресу массовой регистрации) с признаками... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР, клуб друзей Исаакиевского собора, отдел международного культурного сотрудничества и связей с общественностью отзыв сотрудника Марина

Исаакиевский собор- это чудо, он прекрасный , слов нет,....но к сожалению организация отдает "Совком" . При входе на колоннаду нам никто не сказал, что с маленькими детьми не стоит подниматься, соответственно это может означать, что все предусмотрено даже для таких маленьких зрителей-туристов.Тем более, что вход на колоннаду стоит не дешево, учитывая потоки туристов... Но , когда мы оказались наверху, нас сильно огорчил тот факт, что на такой высоте установлен маленький невысокий заборчик с очень широкими проемами,которые не закрыты никакой металлической сеткой и через которую любой ребенок может упасть или быстро перелезть...помимо этого, очень много людей в нетрезвом состоянии, а Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
Директор - самодур.Коллектив (противно даже слово произносить в отношении этой компании)- отстой. Есть приживалы менеджеры, которые все стерпят. Нормальных людей там не будет никогда, т.к. терпеть маты и унижения могут только больные на голову. Ген.директора - Сволочь редкостная. Зарплата черная, условия средние. Такие конторы закрывать нужно в обязательном порядке.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

развозка от и до метро.Хорошее место для снятия реалити шоу "Русское мракобесие" Уникальное место такое ощущение что живешь при крепостном праве , где твой хозяин может тебя даже убить и ему ничего не будет . Отрицательные стороны компании Место уникально такое ощущение что попал в настоящую РОССИЮ грязь, рукожопие и маразм подкреплённое директором (Психом) этого психа боятся все . который постоянно Орет, по делу и без дела (Хотя при первой встрече кажется просто Ангел,здороваеться с тобой за руку , ходит с тобой в столовую и едите за одним столом , покупает нужные тебе вещи) Большая текучка кадров не выдерживают прейсинг психа за год ушло челок 17 хотя штат не большой Огромное давление со стороны деректора (по документам он никто , просто бегает всех пугает сваими криками "Я тебе зарплату плачу ,"Ты плохо работаешь " не нравиться увальняйся" Мощет просто тебя подставить сказать" я тебе этого не говорил или не обещал". отдел кадров просто мразь , все сдаёт руководству.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10