31.01.2019
Отзыв сотрудника макс о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

инвестор дебил! больной. отработал пол года и ушел сам, так как больше терпеть этот цирк не собираюсь, все люди там как крысы за спиной шепчатся, подставляют друг друга, да, на стройке чистота и порядок, но так относиться к людям надменно как к тряпке это через чур, работал в итр составе. людей не ценят, раскидывается ими, не идите сюда не теряйте время, ЗП средние по городу

02.02.2019
Отзыв сотрудника Жека о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Ужасная стройка в плане работы и отношения, работаю здесь год, собираюсь уходить, держала лишь зп, но условия труда перебарывают, работаешь с 8 до 20 выходных 1 в неделю, все делают мозги, все перекладывают обязанности и ответственность друг на друга, люди там не работают больше 2 х недель, инвестор специально ищет прорабов или инженеров, они неделю ходят на работу а потом либо сами либо их просят уйти, не буду перечислять имён но чел 5 в итр составе реально га...ны! Не тратьте время на эту фирму, главный корень всего плохого это

02.07.2020
Отзыв сотрудника Тим о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Чистота, порядок, качество, скорость, передовые технологии. Лучшие специалисты. Продуманность во всём. Все всегда трезвые. Никакого воровства. Никаких туалетов по углам. Достойная зарплата. Красивые, продуманные объекты, на которые приятно потом посмотреть. Удобные бытовки.

11.12.2020
08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

--- ... Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохое что про нее пишут правда. Конченная контора. Все плохое что про нее пишут правда.

Тула, Тургеневская, 2

18.06.2021 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания «Метры»

По телефону условия работы озвучены: Трудоустройство по тк рф, серая зп 22.000? официально и 38.000? в конверте. И есть премиальная часть с продаж комнат студий. В итоге время моего собеседования перенесли на час (с 16.00 на 17.00). Собеседование проводил некий «руководитель» Максим. Удивился, что я хочу официальное трудоустройство, потом сказал, что трудоустраивают после испытательного срока в один месяц, а затем Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Инвестиционно - строительная компания Ваша земля

Годы идут, а проблемы остаются. Поборы, самоуправство правления, неуважение к собственникам. Пруд и половина дорог в собственности частного лица, постоянно ищется повод для сборов то на увеличение пруда , то на одну стройку, то на другую. По личным мотивам могут не пропустить машину к участку. За подключение к сети требуют полмиллиона. Новое правление зарекомендовало себя еще с худшей стороны, чем старое. Выбрали людей "из народа", а у них, похоже, голова закружилась от высокомерия от внезапной власти и доступа к бюджету поселка. Не рекомендую

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 17

08.04.2020
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск отзыв Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич:
  Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и развитию. Я прочитал здесь довольно много негативных отзывов о стиле своего управления и сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счет, высказав свою точку зрения.Всю свою жизнь я руководствовался следующим принципом: «Высоких результатов в любом начинании можно достичь только в том случае, если много трудиться и болеть за свое дело всей душой, быть требовательным в первую очередь к самому себе». Именно поэтому я приезжаю на строительную площадку раньше, а уезжаю позже всех, лично провожу собеседования с потенциальными сотрудниками, контролирую каждый этап строительства. Ведь я инвестирую в строительство жилья уже более 20 лет и, как никто другой понимаю, что строительный процесс требует большого внимания и полной отдачи. Выбирая этот путь, я понимал, что от результата моей работы будет зависеть качество жизни и безопасность людей. Это крайне ответственная работа, где

08.04.2020
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск отзывы

Владимир Алексеевич, Новосибирск:
Достоинства Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и развитию. Я прочитал здесь довольно много негативных отзывов о стиле своего управления и сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счет, высказав свою точку зрения. Всю свою жизнь я руководствовался следующим принципом: «Высоких результатов в любом начинании можно достичь только в том случае, если много трудиться и болеть за свое дело всей душой, быть требовательным в первую очередь к самому себе». Именно поэтому я приезжаю на строительную площадку раньше, а уезжаю позже всех, лично провожу собеседования с потенциальными сотрудниками, контролирую каждый этап строительства. Ведь я инвестирую в строительство жилья уже более 20 лет и, как никто другой понимаю, что строительный процесс требует большого внимания и полной отдачи. Выбирая этот путь, я понимал, что от результата моей работы будет зависеть качество жизни и безопасность людей. Это крайне ответственная работа, где Подробнее>>