Инвестиционно-строительная компания «Метры»

По телефону условия работы озвучены: Трудоустройство по тк рф, серая зп 22.000? официально и 38.000? в конверте. И есть премиальная часть с продаж комнат студий. В итоге время моего собеседования перенесли на час (с 16.00 на 17.00). Собеседование проводил некий «руководитель» Максим. Удивился, что я хочу официальное трудоустройство, потом сказал, что трудоустраивают после испытательного срока в один месяц, а затем честно признался, что они вообще не трудоустраивают... Что он сам работает в компании без какого либо договора, цитирую «просто на доверии».Вывод: жаль потраченного времени, обычно такие конторы отсекаю ещё на этапе звонка. С их стороны введение в заблуждение портит репутацию компании.

21.06.2023 | положительный отзыв
Метры.ру

Помогли с выбором квартиры, проконсультировали, подобрали нам тот район, который подходил больше всего. Далее предоставили контакты людей для покупки квартиры

07.05.2022
Агентство недвижимости Метры

Компания кидалово. После прохождения собеседования обещают обучение которые длится около недели и за которое должны заплатить 10 000, после обучения оклад 60 000 но только 1 месяц. В итоге ты тратишь неделю на обучение изучаешь материал тратишь свое время вместо поиска работы, после этого ещё тратишь время чтоб встретиться с их представителем в Москве. По итогу девушка hr [О.] звонит Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Новые метры

В этой компании начинают врать с самого начала (как и во многих), в тот момент, когда ты начинаешь читать их вакансию. 1. Они пишут, что открывают третий офис, но, по факту, у них не укомплектован ни один из 2 уже существующих офисов, потому что люди толпой оттуда бегут. Компании 4 года, но из «старичков» (дольше года хотя бы) на должности Подробнее>>

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Квадратные метры

Работала не я сама, а моя подруга. Знаю, она не станет сюда писать, но я это просто так не оставлю!!!!!!!!!! Взяли ее на работу, без оформления на испытательный срок, обещали зп 12тр + 3% от сделок. Поучили недельку, а потом старшая над ней - Ульяна, ушла в отпуск и ее поставили главной + еще одна девушка (которая только и сидела в зеркальце смотрела, да по буковкам набирала текст). Отработала она пару недель по полной, заключила множество договоров, реально выполняла практически всю работу и уже была уверена, что нашла своем место. А когда Ульяна вернулась из отпуска, практически на след день моя подруг пришла на работу, ей заплатили 2,5 тр и без объяснения причин отправили домой!!!!!!! Просто взяли ее на время отпуска одного из сотрудников. слов литературных остается мало...
опыт. ... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв Елена Дорожинская

Елена Дорожинская:
Купила квартиру- студию в компании "Метры оптом" в мае. Я приехала с другого города, искала себе и сыну жилье доступное по средствам. Не долго искала, увидела объявление, позвонила, приехала посмотрела и решила сразу- "Хочу такую квартиру". Очень доступно по цене , да еще ремонт , с учетом твоих потребностей. Очень осталась довольна. Благодарна всему коллективу .

01.03.2018
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв сотрудника Илона Матвеева

Илона Матвеева:
Круто, что есть отдельное жилье по цене коммуналки практически.

25.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о работодателе

appled42:
Проконсультируйтесь в государственном учреждении по вопросу перепланировок прежде чем бронировать здесь "студию"

11.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о компании

daria013:
В целях сохранения своих денег, советую консультироваться со специалистом, либо искать другой вариант недвижимости

15.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы сотрудников

Ольга ВОЛКОВА:
компания делает бюджетное жилье с ремонтом ,оказывая огромную пользу городу в расселении коммуналок и дает возможность обычным людям иметь свое жилье возле метро

04.04.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы

WastelandCity:
О компании ООО "РАССПРОФ" узнал на Авито. Этой весной переезжал из Архангельска. Позвонил и тут же предложили несколько вариантов. А как переехал в Санкт-Петербург, помогли и со съёмной квартирой. Долго ждить не заставили, в ближайшую субботу сделка. В моём варианте из большой 4-х комнатной квартиры делают несколько уютных студий, одну из которых и присмотрел себе. В шаговой доступности от метро. Недорого и предлагают скидки! Всем доволен! P.S. Как сделают ремонт, отпишусь и о нём.