Агентство недвижимости Новые метры

В этой компании начинают врать с самого начала (как и во многих), в тот момент, когда ты начинаешь читать их вакансию. 1. Они пишут, что открывают третий офис, но, по факту, у них не укомплектован ни один из 2 уже существующих офисов, потому что люди толпой оттуда бегут. Компании 4 года, но из «старичков» (дольше года хотя бы) на должности «менеджер по продажам» вы не увидите никого! Задайте себе вопрос, если в описанной вакансии так все радужно и хорошо, то почему сотрудники там не задерживаются (хотя бы один). 2. зп от 80 тыс. Как бы ты не старался, как бы ты не слушал, все то, что они тебе говорят, как правильно поступать с клиентами, твой заработок в месяц будет начинаться с 0. Да, возможно заработать 120тыс. рублей, но не 400 тыс. рублей как они пишут, если посчитать в среднем, за все время, что я проработал там, то средний заработок получается 50 60 тыс. рублей. Согласитесь, это все таки не те деньги, из за которых вы будете работать без выходных. А после нескольких месяцев работы без выходных, когда компания выжмет все соки из тебя и у тебя больше нет сил, то это компания просто прощается с тобой, потому что, как бы они не говорили что заботятся о своих сотрудниках им просто плевать на тебя. Бизнес этот очень прибыльный и простой, не удивительно, что сейчас так много таких компаний. Если в прошлом месяце вам повезло и вы закрыли 2 сделки, то есть заработали 50 тыс. рублей, то в новом вам никто не гарантирует, что вы хоть что то заработаете. Да, вы верите в лучшее, но вера вам не гарантирует никаких денег. 3. Там написано, что их люди покупают квартиры, машины да это возможно, но точно не с тех денег которые можно заработать в этой компании.[Б.] [В.] руководитель офиса (Чехова 9) показала себя, как некомпетентный руководитель, который не понимает, как управлять людьми, она ходит на все возможные тренинги, но на самый главный «как быть хорошим боссом», она, видимо, прогуляла. Поэтому такое неумелое руководство.Работа самозанятым подразумевает свободный график и никаких боссов, тебе дают задание и ты справляешься с ним, как тебе удобно. Здесь же от тебя требуют ходить на работу в офис с 9 18 (11 20), постоянно от тебя что то требуют, ты выполняешь все их поручения, мысленные и бессмысленные, и получаешь в конце месяца 0 рублей. Не проще ли ходить на обычную работу, терпеть своего босса, но хотя бы за деньги, а не за бесплатно?

21.08.2016 | отрицательный отзыв

07.05.2022
Агентство недвижимости Метры

Компания кидалово. После прохождения собеседования обещают обучение которые длится около недели и за которое должны заплатить 10 000, после обучения оклад 60 000 но только 1 месяц. В итоге ты тратишь неделю на обучение изучаешь материал тратишь свое время вместо поиска работы, после этого ещё тратишь время чтоб встретиться с их представителем в Москве. По итогу девушка hr [О.] звонит Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв Елена Дорожинская

Елена Дорожинская:
Купила квартиру- студию в компании "Метры оптом" в мае. Я приехала с другого города, искала себе и сыну жилье доступное по средствам. Не долго искала, увидела объявление, позвонила, приехала посмотрела и решила сразу- "Хочу такую квартиру". Очень доступно по цене , да еще ремонт , с учетом твоих потребностей. Очень осталась довольна. Благодарна всему коллективу .

01.03.2018
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв сотрудника Илона Матвеева

Илона Матвеева:
Круто, что есть отдельное жилье по цене коммуналки практически.

25.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о работодателе

appled42:
Проконсультируйтесь в государственном учреждении по вопросу перепланировок прежде чем бронировать здесь "студию"

11.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о компании

daria013:
В целях сохранения своих денег, советую консультироваться со специалистом, либо искать другой вариант недвижимости

15.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы сотрудников

Ольга ВОЛКОВА:
компания делает бюджетное жилье с ремонтом ,оказывая огромную пользу городу в расселении коммуналок и дает возможность обычным людям иметь свое жилье возле метро

04.04.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы

WastelandCity:
О компании ООО "РАССПРОФ" узнал на Авито. Этой весной переезжал из Архангельска. Позвонил и тут же предложили несколько вариантов. А как переехал в Санкт-Петербург, помогли и со съёмной квартирой. Долго ждить не заставили, в ближайшую субботу сделка. В моём варианте из большой 4-х комнатной квартиры делают несколько уютных студий, одну из которых и присмотрел себе. В шаговой доступности от метро. Недорого и предлагают скидки! Всем доволен! P.S. Как сделают ремонт, отпишусь и о нём.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Мне сравнивать не с чем, "Метры" это единственное агентство в которое мы обращались. Но стоит отметить что менеджеры работают оперативно. Причём у нас был не большой бюджет, но на отношении к нам, это никак не сказалось. Оформлением всех документов они занимались сами, с начало и до конца, чем очень нас выручили. Сейчас мы живём в нашей новой квартире, в хорошем доме, с приличными соседями. Выходит что наш первый опыт обращения в агентство недвижимости, оказался положительным.

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 35

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Остались от сотрудничества с Метрами только хорошие впечатления. Выбирал квартиру за городом, не в целях экономии, а просто устал от города. Предложений было много, застройщиков пруд пруди, в том числе и Навис, но никаких навязываний (как здесь кто то написал). Выбрал то что понравилось именно мне, и от этого ко мне не стали хуже относиться. Всю волокиту с бумагами взял на себя менеджер, я только подписывал. Так что покупка квартиры мне не создала никаких проблем, и не отняла много времени.

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 35