Агентство недвижимости Метры

Приятное впечатление на собеседовании

Компания кидалово. После прохождения собеседования обещают обучение которые длится около недели и за которое должны заплатить 10 000, после обучения оклад 60 000 но только 1 месяц. В итоге ты тратишь неделю на обучение изучаешь материал тратишь свое время вместо поиска работы, после этого ещё тратишь время чтоб встретиться с их представителем в Москве. По итогу девушка hr [О.] звонит и говорит что как бы вы же понимаете что кандидатов было много поэтому извините и досвидания, никаких денег за обучение итд Вы не увидите, . Просто потратите неделю на их обучение. Не тратьте время

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Мне сравнивать не с чем, "Метры" это единственное агентство в которое мы обращались. Но стоит отметить что менеджеры работают оперативно. Причём у нас был не большой бюджет, но на отношении к нам, это никак не сказалось. Оформлением всех документов они занимались сами, с начало и до конца, чем очень нас выручили. Сейчас мы живём в нашей новой квартире, в хорошем доме, с приличными соседями. Выходит что наш первый опыт обращения в агентство недвижимости, оказался положительным.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Остались от сотрудничества с Метрами только хорошие впечатления. Выбирал квартиру за городом, не в целях экономии, а просто устал от города. Предложений было много, застройщиков пруд пруди, в том числе и Навис, но никаких навязываний (как здесь кто то написал). Выбрал то что понравилось именно мне, и от этого ко мне не стали хуже относиться. Всю волокиту с бумагами взял на себя менеджер, я только подписывал. Так что покупка квартиры мне не создала никаких проблем, и не отняла много времени.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

В Метрах работают вежливые и опытные агенты. Помогли подобрать мне квартиру по моему бюджету. Я и не думала что за столь скромные деньги у меня будет из чего выбрать. Очень хорошо что они сотрудничают со многими застройщиками, работают на прямую, отсюда и цены приемлемые. Всю волокиту с бумагами взяли на себя, я только перебирала предложенные варианты. Остались только положительные эмоции от совместного сотрудничества.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Хочу сказать большое спасибо Сергею из агентства Метры! Очень вежливый и опытный агент, помог мне подобрать квартиру с учётом моего бюджета! Всё чётко объяснял и согласовывал. Предлагал очень много вариантов от разных застройщиков, никаких конкретных ЖК не навязывал, как тут пишут. И вообще при чём тут Навис и Метры? Это отдельные компании и каждая занимается своей работой и проблемы застройщика при чём тут?

06.09.2019
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Основная задача агентства Метры - продавать объекты проблемного застройщика СК Навис (Щегловская усадьба 4 очередь и ЖК Созвездие 3 очередь жесткие долгострои с просрочкой сдачи 2 и 3 года соответственно), но и объекты других застройщиков и вторичный рынок они тоже продают. Опытные взрослые агенты в этот колхоз не идут. Приезжайте к ним в офис на Лермонтовский, увидите сами, что 90 процентов агентов это студенты в однотипных костюмчиках. Сладко поют, но ни о каком профессионализме речи нет. Будь это приличная контора не висели бы на всех ресурсах десятки вакансий этой конторы. Они врут, что метры динамично развивающаяся компания, только с

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

В Метры пришли не для себя жилье выбирать, а для молодоженов наших. Сергей с нами очень хорошо поработал. И недорогие жк показывал, и более солидные варианты. причем, когда мы паузу взяли на обдумывание и почти месяц не появлялись в агентстве, никто нас не торопил и не фыркал, что мы голову морочим. Финал истории – однокомнатная в Мурино в Юпитере. По документам все гладко прошло. Если когда-нибудь еще придется жилье брать, вопросов не возникнет, куда обращаться

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Переселил, наконец-то, родителей в Ленобласть, не без помощи Метров. Избавили от огромного количества бумажной волокиты и прочих проволочек. Отдельное спасибо Антону за терпимость к моему тону и сарказму! Подробнее об Агентство недвижимости Метры...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Покупали квартиру в Созвездии через АН Метры. Очень страшно было брать "кота в мешке", на тот момент, когда мы оформлялись, были непонятны сроки сдачи. Но хочу сказать нерешительность прошла сразу после общения с менеджерами - акцентировали внимание на законности постройки, все документы в порядке, так что после нашей встречи мы решились сразу на покупку нашей двушки и не жалеем.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Подбираем квартиру в новостройке, думаем обратиться в АН Метры, а то наши хождения по мукам уже смешат друзей, а нас выбивают из сил. Читаю, отзывы о компании в основном положительные, хвалят менеджеров. А как с юридической точки зрения, у них добросовестные юристы или нужно для подстраховки своего нанимать?

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Остались с мужем очень довольны работой команды "Метров". Выбрать квартиру вопрос ответственный, а здесь всё очень доступно показали и рассказали, все плюсы и минусы нынешних новостроек. Выбор большой, в разных районах города и пригорода. Ну юг мы, правда, сразу отмели, но на севере много разных вариантов, выбирали между золотыми куполами, шотландией, горки-парком и чистым ручьем. В чистом ручье и купили. Еще я так переживала за оформление ипотеки, до этого пробовали купить сами, долго всё это тянулось, собрали кучу документов и анкет, а в банке девочки всё потеряли, и давай снова - наша песня хороша! Целая головная боль. А тут оказался

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Хотели оформить ипотеку в ЖК Шотландии, застройщик Навис. Обратились в АН Метры. Вот бы везде у нас так дела решались, пришел, пожелал и ушел уже с договором) Ладно, я утрирую, не за один день, конечно, сделки такие делаются, но мороки никакой. Наша первая ипотека, а так относительно легко всё получилось.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Ребята молодцы. Очень помогли с ипотекой,мы работали с Александрой. Вот теперь в режиме онлайн ждем сдачи нашей загородной недвижимости в Итальянском квартале.Надеемся, что ключи получим в срок, пока все идет к этому. Спасибо, Виктории и Юлии, я рекомендовала вас своим коллегам, возможно с вашей помощью станут моими соседями. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Метры »

Жалко, что не взяли. Буду набираться опыта
Устраивался в Метры в феврале. На менеджера по продажам новостроек. Не вышло, опыта не хватило, наверное. У них там на эту должность идет хороший отбор. После собеседования с HR (кстати очень приятная девушка) и начальницей отдела продаж, отправили на недельное обучение. Я в сфере недвижки совсем недавно, поэтому мне этот недельный интенсив очень был нужен. Информации очень много ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Метры »

Сложно совмещать столь активную работу с учебой. Определиться с гибким графиком не получилось
Работала менеджером по продажам с сентября по январь в Метрах. Ушла из-за учебы, диплом нужно было писать. Совмещать не очень получалось, так бы осталась конечно. В целом мне все нравилось...начиная от белой зп до хорошего офиса в центре, который недавно открыли. Коллектив хороший. Поработала недолго вместе, но общаемся до сих пор. В плане работы отмечу, что в Метрах ... Подробнее>>