Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о работодателе

appled42:

Мы реализуем уникальные перепланировки крупногабаритных квартир, и тем самым предлагаем на рынке недвижимости высоколиквидный продукт - квартиры-студии!Мы приобретаем крупногабаритные квартиры в популярных локациях и перестраиваем их в комфортные для жизни квартиры-студии; выполняем перепланировку и ремонт, оформляем все документы на собственность; при необходимости делаем комплектацию по мебели. Все сделки прозрачны и законны.«Всё включено» - ещё один важный пункт проекта. Нет «голых» стен.Все квартиры с качественным ремонтом. Несколько вариантов отделки на ваш выбор.«Метры Оптом» дают возможность приобретения жилья, как для собственного проживания, так и для инвестиций.Заезжай-живи. Сдавай и зарабатывай.В стоимость квартиры входит:ЮРИДИЧЕСКОЕ И НОТАРИАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ + ДИЗАЙН-ПРОЕКТ + РЕМОНТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168

Проконсультируйтесь в государственном учреждении по вопросу перепланировок прежде чем бронировать здесь "студию"

14.11.2017 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв Елена Дорожинская

Елена Дорожинская:
Купила квартиру- студию в компании "Метры оптом" в мае. Я приехала с другого города, искала себе и сыну жилье доступное по средствам. Не долго искала, увидела объявление, позвонила, приехала посмотрела и решила сразу- "Хочу такую квартиру". Очень доступно по цене , да еще ремонт , с учетом твоих потребностей. Очень осталась довольна. Благодарна всему коллективу .

01.03.2018
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв сотрудника Илона Матвеева

Илона Матвеева:
Круто, что есть отдельное жилье по цене коммуналки практически.

11.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о компании

daria013:
В целях сохранения своих денег, советую консультироваться со специалистом, либо искать другой вариант недвижимости

15.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы сотрудников

Ольга ВОЛКОВА:
компания делает бюджетное жилье с ремонтом ,оказывая огромную пользу городу в расселении коммуналок и дает возможность обычным людям иметь свое жилье возле метро

04.04.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы

WastelandCity:
О компании ООО "РАССПРОФ" узнал на Авито. Этой весной переезжал из Архангельска. Позвонил и тут же предложили несколько вариантов. А как переехал в Санкт-Петербург, помогли и со съёмной квартирой. Долго ждить не заставили, в ближайшую субботу сделка. В моём варианте из большой 4-х комнатной квартиры делают несколько уютных студий, одну из которых и присмотрел себе. В шаговой доступности от метро. Недорого и предлагают скидки! Всем доволен! P.S. Как сделают ремонт, отпишусь и о нём.