26.09.2019
Инвестиционно-строительная компания Гранд отзывы

Дональд Трамп, г. Москва:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Никита Климов» о работе в компании

Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда-сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами. Если искать и предираться то будут, а так ...
Много положительных сторон

18.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Инвестор и руководитель компании хам и самодур, должностных обязанностей четких нет, вы будите выполнять прихоти владельца компании, которые как было отмечено ранее зависят от фаз луны и рандомных выпадов руководителя.Способ руководства и внутреннее устройство компании-это манипуляции и запугивания, зачастую опускающиеся до публичных бранных унижений сотрудников.Высокая текучесть кадров, отсутствия грамотного инженерного состава. Руководитель труслив и жалок в своих попытках создать команду с таким подходом к человеческому ресурсу!

06.02.2019
Отзыв сотрудника Е о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Работаю в этой компании, даже обидно за такие отзывы. Возможно, раньше и были какие-то проблемы, но сейчас точно все хорошо. Коллектив замечательный, общительный, понимающий. А то, что в Руси работают самые профессиональные строители - этот факт известен для всего города. Здесь очень щепетильно относятся к подбору кадров. После собеседований принимают лучших, специалистов в своей области и , главное, желающих работать. Именно поэтому тут за год строят один дом, а не три (как у многих других строительных компаний). Все потому что каменщиков из разряда «ТОП» немного в нашем городе. Тех,

10.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Я считаю это достойное место для работы в Новосибирске. Все знают, что Русь во главе с Рыбаковым - лучшая строительная компания, которая строит качественное жилье. и не только строит дома, но и облагораживает в лучшем виде свои жилые комплексы и территорию в радиусе километра от них. Хорошие условия труда для рабочих. Хорошая заработная плата, но и работать нужно много. работа тут в почете

26.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Хороший коллектив, умный дельный инвестор, прекрасные условия труда. Рекомендую. работала там 3 года. Ушла по собственному желанию в связи со сменой деятельности.