ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите такую фамилию, бегите. Не пытайтесь на него работать.

22.04.2015
Русская Усадьба (Инвестиционно-строительная компания, ООО)

ООО "Инвестиционно-строительная компания "Русская Усадьба". Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 году, так и нет по настоящее время (2015 г). Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и всё. Суды не помогают. Заработную плату так и не выплачивают. З/п к конверте вообще не платит.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник) о компании Инвестиционно-управляющая компания BaGaRa-group

Бывший сотрудник (Бывший сотрудник) о Инвестиционно-управляющая компания BaGaRa-group:
Собственник -бесхозяйственный , денег не дождётесь , сделает все ,чтобы сократить зарплату . У него никто не держится -при мне уводился по 2 раза штат , почитайте отзывы , один даже подал информацию в следственные органы . Согласитесь , такое бывает редко , а вообще задумайтесь , если нормально с людьми работают и расстаются -такое бывает ?- нет . При мне июни один сотрудник не расстался с ним хорошо . Особые отношения с менеджером по Персоналу -наверно жена не знает . Вот пускай знает . И это единствннный сотрудник ,который работает долго ) Грязь во всем . Неприятно и отвратительно находиться в этой компании . Если рискнёте -с первой зарплаты все поймёте . Обычно люди работают максимум полгода -статистика . Никакой корпоративной культуры -тут это не нужно . Все на кредитах . В голове -ни бум бум . Ужмётся за 20000, даже если репутация пострадает . Да и берегите свою ,тк товарищ ,которого все кидают -одно на все ,что его все кинут и все вокруг говно . Да и не забудьте ,детектор обязательно . Ведь у таких людей все гавно . Сплетни и мерзость . Я сочувствую себе Подробнее>>

19.06.2020
Инвестиционно-управляющая компания BaGaRa-group

Собственник бесхозяйственный , денег не дождётесь , сделает все ,чтобы сократить зарплату . У него никто не держится при мне уводился по 2 раза штат , почитайте отзывы , один даже подал информацию в следственные органы . Согласитесь , такое бывает редко , а вообще задумайтесь , если нормально с людьми работают и расстаются такое бывает ? нет . При Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Усадьба" и ООО "Усадьба"

5.08.13 директор объявил о масштабном сокращении штата. Этим же число по собственному желанию 20 человек рассчитались, ещё 8 через неделю. Задержка по з/п была уже 2,5 месяца, на данный момент выплачено 20% всей задолженности. Платить не отказывается, но и не платит, постоянно находит отговорки. Нас 25 -30 человек в такой ситуации. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Никита Климов» о работе в компании

Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда-сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами. Если искать и предираться то будут, а так ...
Много положительных сторон

18.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Инвестор и руководитель компании хам и самодур, должностных обязанностей четких нет, вы будите выполнять прихоти владельца компании, которые как было отмечено ранее зависят от фаз луны и рандомных выпадов руководителя.Способ руководства и внутреннее устройство компании-это манипуляции и запугивания, зачастую опускающиеся до публичных бранных унижений сотрудников.Высокая текучесть кадров, отсутствия грамотного инженерного состава. Руководитель труслив и жалок в своих попытках создать команду с таким подходом к человеческому ресурсу!

Новосибирск