25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

ЭТИ МОШЕННИКИ КИНУЛИ НАС, СВОИХ БЫВШИХ РАБОТНИКОВ В Г. ЧЕХОВЕ! ОБЕЩАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ, НО ДЕНЕГ МЫ ТАК И НЕ УВИДЕЛИ! ОНИ ДОЛЖНЫ НАМ ЗА АПРЕЛЬ, НО ТАК И ДО ОСЕНИ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ! ВСЕМ КОМУ ОНИ ЗВОНИЛИ И ПРЕДЛАГАЛИ ПРИЕХАТЬ К НИМ НА РАБОТУ- НЕ ВЕРЬТЕ! ОТРАБОТАЕТЕ И ВАС ТАК ЖЕ КИНУТ! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ВТОРОЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ У ЭТОЙ КОМПАНИИ!
МОШЕННИКИ! ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 15 Всего отзывов: 195 Автор: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Токарь Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $2000 Полезность отзыва: 5 - 9 = -4 Всего комментариев: 14 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Автор: Виктор Янукович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Компания просто отвратительная, обещают достойный условия работы, хорошую зарплату, а оказывается, что все это просто для заманивания людей. Рыба всегда тухнет с головы, будьте осторожны (как работники так и клиенты). Людей кидают, обманывают, деньги кладут только в свои карманы, сами работать не хотят, привыкли что на них работают РАБЫ! Вообщем самая ужасная компания в сфере аутсорсинга - ООО Труд Првайдер! Кинули и до сих пор не расплатились со своими рабочими в Чехове! В черный список его, бан безвозвратный.
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

ЭТА КОМПАНИЯ В ФЕВРАЛЕ ПОЗВАЛА НАС С ДРУГОМ НА РАБОТУ НА ЗАВОД В МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. МЫ ПРИЕХАЛИ СНАЧАЛА В ОФИС В МОСКВУ, А ПОТОМ ПОЕХАЛИ НА МЕСТО. И У НАС ОСТАВАЛОСЬ ВСЕГО 5 ТЫСЯЧ НА ДВОИХ,ТАК КАК РАССЧИТЫВАЛИ НА АВАНС ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ, ТО ДУМАЛИ, ЧТО ПРОДЕРЖИМСЯ. ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО В ОБЩАГЕ В КОМНАТЕ ЖИВУТ ПО 15 ЧЕЛОВЕК,ТАМ УЖАСНАЯ ВОНЬ И НЕГДЕ ГОТОВИТЬ!!!!ЕЩЕ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО НАМ НАДО БЫЛО БРАТЬ СВОЮ СПЕЦОДЕЖДУ И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ,ТАК КАК НИКОМУ НИЧЕ НЕ ВЫДАЮТ!ХОТЯ КОГДА НАС СВАТАЛИ К НИМ НА РАБОТУ, ТО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА(ЭТО ИХ ГЛАВНАЯ СУКА ПИЗДАБОЛКА) ГОВОРИЛА ЧТО БУДЕТ И СПЕЦОДЕЖДА И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ!!!В ИТОГЕ РАБОТАЛИ В ЧЕМ ПРИЕХАЛИ,А ПОСТЕЛЬНОЕ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ. АВАНСА МЫ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ,ХОТЯ ПРОРАБОТАЛИ 3 НЕДЕЛИ...В ИТОГЕ РЕШИЛИ ЧТО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.ДРУГ ПОЗВОНИЛ ДОМОЙ И ЕМУ СОБРАЛИ И ПРИСЛАЛИ ДЕНЬГИ.МЫ ПОЕХАЛИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ В МОСКВУ НА СТРОЙКУ.ТАМ ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 195 Автор: Андрей Орлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $900 Текущая зарплата: $1800 Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Труд Провайдер»

ООО Труд Провайдер, в апреле сего(2015) года, "кинуло" с зарплатой порядка 50-ти человек. Вкратце: эти мошенники набирали слесарей по сборке металлоконструкций, сварщиков, крановщиков, стропальщиков и т.д., на завод "Гидростальконструкция", что в городе Чехове. По телефону некая Ольга Юрьевна, еще у них там есть такая-же сказочница(читать-мошенница) под именем "Екатерина", очень красочно описывала все преимущества заключения трудового договора с их организацией: общежитие с комнатами, максимум, на 5-6 человек, столовую на территории завода, выдаваемую через небольшой промежуток времени спецодежду и гарантированную зарплату "чистыми" 160р/час. Это для слесарей по сборке МК. Якобы у них там Госзаказ на мостовые конструкции, в том числе и на Керченский мост. Поэтому зарплата самая что ни на есть стабильная и своевременная. Вот мы все и повелись... По приезду меня заселили в комнату, где помимо меня уже обитали 10 человек, никакой столовой на заводе нет, еду готовили на единственной на всю ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Труд

Работал с 04-2004 по 03-2005, больше не выдержал, в договоре время работы с 8-30 до 17-30, на самом деле директор (Кибирев, пропоица и алкаш, сейчас занимает должность главного инженера в компании, а это говорит о том, что там таких ценят) заставлял всех сотрудников коллектива работать до 21-23 вечера. В первый день закончился рабочий день в 00-15, думал может просто такая Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 195 Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сборщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 3 = 0 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Здесь ваш труд уж точно никто ценит не станет и не будет

Отрицательных сторон очень МНОГО,не советую даже звонить туда,если ты сейчас читаешь этот отзыв,лучше доверься мне ,и не звони,не ходи,не приезжай туда, это мой совет от чистого сердца, платят очень мало, но так же не забывайте что мы живем в России где ты никому не нужен,где никто не ценит твой труд, мне платили оч мало, тратя свои силы на такую говёную работу стоя на ногах,что в конце ноги болят ужасно как,там не уважают никого,всем пофиг на тебя на твой труд и доброту,нет коллектива,каждый мож жет на тебя накапать ,какие бы люди там не были хорошие это всего то первый взгляд,но хочу сказать что каждый там прячет свою попку, не у кого нет никакой ответственности и каждый может на тебя сказать что угодно и лишь бы спрятаться за спиной,да,да ,если ты это читаешь поверь мне ты потратишь свои силы ,труд,жизнь,чтобы заработать какие то копейки и быть после этого еще и обосранным Подробнее>>