21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Вильямс и Оливер

Работа на ногах. Не стоит обольщаться цифрами зарплаты, которую обещают на сайте поиска сотрудников. Посмотрите, что написано в трудовом договоре. Платить Вам будут то, что указано в договоре, а не те сказки, что рассказывали кадровики.
Визуально приятная обстановка на работе. Товары, которые приятно держать в руках.

07.11.2022
Вильямс и Оливер

Если Вы новичек, то ни какой очереди на клиентов нет. К Вам просто подходят и говорят, что клиент постоянный, ( если человек готов купить), отойди. Поддержки от коллектива нет вообще. Выживает сильнейший. Хотя изначально обговаривалось о существовании очереди на клиентов, и что новичкам помогают. При этом стажёр имеет свой план. Маленькая подсобка ( где переодиваемся и едим), он же склад, Подробнее>>

18.09.2022
вильямс и оливер

Как и везде - нужно время, чтобы освоиться
"Жена приехала на собеседование к ним в офис. Она общалась с менеджерами по подбору персонала, выясняла детали. Зп устраивает, сказали, что можно приходить на стажировку. Ну хорошо, назначили ей пробную 4-часовую смену, то есть она должна была приехать в магазин и отработать 4 часа сегодня, то есть 12.02.2020. Назначили ей время к 12-00, дали пригласительный ...

Москва, Санкт-Петербург

18.08.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Вильямс и Оливер

Своевременная выплата з/п,быстрый карьерный рост,возможность выбора рабочего места территориально.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Вильямс и Оливер

Возможность работать с качественным товаром и получать выше рынка

Краснодар

16.09.2021
Отзыв сотрудника Наидобрейший о компании Вильямс и Оливер

Для тех, кто любит готовить, восхищается серверовкой и просто хочет быть в комфортной обстановке, вам сюда! Доброжелательный коллектив и ответственные наставники.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Вильямс и Оливер

Хорошая компания, з/п не задерживают, отличный коллекив

Ростов-на-Дону

16.11.2015 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал в компании Вильямс Групп начальником участка. Остались только положительные эмоции, зарплату платили с небольшой задержкой 4-6 дней, но в наше время это идеальные условия. Оплачивают телефон, спецодежду выдают отличного качества. Хороший слаженный коллектив. Спасибо руководству!

17.03.2016 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отличная компания! Молодой коллектив, очень понравились условия работы. Много техники своей, работать было одно удовольствие.

29.08.2016 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Вполне приличная компания. Мне все понравилось. Реально работать можно. Машины все свежи, я работал на самосвале, мой брат работает у них на экскаваторе. ЗП платят вовремя, ставка выше рыночной. Советую компанию Вильямс Групп.