14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кремлевская крепость»

Короче-сплошной обман Обещали график работы по 12 часов - на деле выяснилось-15!!! Обещали рядом с домом - На деле надо пилить целый час!!! И самое главное - указали зарплату от ! 32 000 - на деле 24 000 максимум!!! И это еще не все!!! В договоре (на последней страничке) таки штрафные санкции, что просто закачаешься, и при том по каждому "чиху" Например: Использование охранником телефона для ведения им неслужебных разговоров-4200р. Нарушение правил техники безопасности и т.д. и т.п.-8400р. Так под это дело можно что угодно подвести Не хило правда?! Так что советую десять раз подумать прежде чем сними связываться,
Нет! ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость

Парни ЧОП крепость самое главное не пить и не проёбывать электрички.Первое:Платят 1000 за смену -100 рублей за общагу и того 900 рублей смена + своё питание 500 рублей дают раз в неделю аванс на еду или по свему усмотрению но ни всем хватает.Второе:Многое зависит от старшего смены я работал на рижском направлении сопровождающим отношения у нас не ладились как я Подробнее>>

24.03.2013 | отрицательный отзыв
14.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость

Народ, пишу чистую правду, только что сама из крепости. ЛОХОТРОН, даже не надейтесь, что вам заплатят, на билет не хватит точно. Принимают на работу в закутке Казанского вокзала, забирают трудовую и ИНН, а увольняться едешь в Люберецкий р-он п. Красково, от жд станции ещё чисать минуть 20-30, приходишь туда, а там................., что то типа МММ, народ сидит день, что бы Подробнее>>

09.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Положительного в работе абсолютно ничего нет!!! Разве что для бомжей хоть какой-то выход. Подробнее>>

09.09.2011 | отрицательный отзыв
10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Крепость"

Всё что описывают про эту фирму чистейшая правда!!!Позвонили,обговорили условия и обязанности и поехали.Отработали два дня и в процессе расспрашивали у ребят что и как.И вот на третий день нашей работы происходит собрание где нам всё толково объяснили что и за форму "хорошо" вычитают,и койка в общаге стоит денежек,и что штрафуют за всё.И всё это зависит в основном от старшего смены.Но Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Объединение Правопорядок", "ЧОП "Крепость"

Обычный лохотрон! Рекламу размещают во всех газетах по всему центральному огругу России. А деньги на эту муть Вы, дурачки , им даете при устройстве- аж 600 рублей с носа. Они Вам кассовый ордер и чек от ООО"Сила", но принимают Вас и заключают, соответственно ,трудовой договор либо от ООО"ЧОП"Крепость", либо от ООО"Транспортная компания". И если вы передумаете у них работать, то денежки Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПКФ Крепость»

Свинское отношение к сотрудникам. Жадное руководство. Причем и к клиентам и к сотрудникам. Случайно покарябал бампер в ходе работы на тестовом автомобиле. Зарегистрировал все сам, подал документы сам на Каско. Решил уволиться, сказали ты должен платить 50 т.р за бампер, за который им оплатит Каско. То есть тупо навариваются на сотрудниках. При увольнении не оставили ни копейки все вычли, еще и должен остался...Не ожидал свинского отношения. И многие знакомые так увольнялись. Натуральное рабство. Иллюзия крутой компании, а по сути работы лучшей море. Да и машины в Москве лешевле на 500 тысяч рублей. Берите там.
Белая зп ... Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Крепость - Все бы хорошо, но есть одно но

Заказали Дверь в данной компании, в короткие сроки изготовили тамбурную дверь, привезли ставить монтажники, во первых опоздали на 20 минут и не извинились, дверь установили хорошо, к качеству двери претензий тоже не возникло, Но при запенивании проёма у них кончилась пена и не было с собой ещё одного баллона, пришлось ждать ещё 40 минут пока они съездят купить её, крайне недовольна. Я пенсионерка, у меня была запись к врачу, ставили дверь Дмитрий и Михаил, договор 34787 от 28.03.2019.

Москва, Ховрино, Смольная улица, 24 (ОЦ "Смольная 24", оф. 608)