Седой:

Смены 16-18 часов,общага- гадюшник,условия работы-их просто нет,условия отдыха-тоже самое,зарплата-полное кидалово,а после всего попробуй уволиться без проблем. Одним словом-кантора еще ТА!!! Кроме обмана ничего!!!

Положительного в работе абсолютно ничего нет!!! Разве что для бомжей хоть какой-то выход.

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные. Подробнее>>

07.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Устроился после армейки как отгулял дембель, потому что доучиваться неохото пока мосх напрягать. Здесь напряг конечно тоже есть - но терпимо, тем более что с хачами я 2 года бок о бок, у нас в роте 15 чёрных было - нормальные ребята если подход есть. Про условия - да, про 100 рю./сутки ржачно конечно - но на самом деле 1000. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц. В общаге вообще условия как надо - чисто, вода свет, газ - и всего за 100 рублей/день (вот здесь РЕАЛЬНО за ... Подробнее>>

27.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Помогли со временным трудоустройством, когда на ту работу, ради которой я ехал из Сибири, устроиться не получилось. А здесь смена 1000 р. в сутки - да, не пошикуешь, но временно продержаться вполне можно Также помогли и с жильём - дали общагу со сносными условиями по 100 р./сутки Подробнее>>

14.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная. Подробнее>>

11.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по ... Подробнее>>

01.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Нормальная оплата за смену по сравнению с другими ЧОПами(1000 р.) Нормальная оплата за жильё 100 р. Свободный график - легко можно договорится чтобы не выходить на работу (только предупреди) Форма хоть и платная, но выдаётся навсегда Подробнее>>

25.06.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Николай Правдорубский» о работе в компании

Николай Правдорубский:
Офис в подвале Казанского Вокзала зал 6 ком 6.Без вывесок(контора то паленая).Обещание:1000 р/смена без лицензии.Договорная система,при оформлении сдирают 800р за бумагу.Сдаются все документы кроме папорта,мол проверять будем на преступность и увозятся к черту на кулички.Выдали форму и служить Уперед.Смены не нормированные до 20 часов(про нормальный обед и питание забудь,запасайся бич-пакетами и батарейками),а оплата такая же.На отдых макс.4 часа и так каждый день.Вахта на месяц растягивается на 2 из за несвоевременных выплат(хотя все во время и аванс аж целых 300р))).Целая система отличнейших штрафов по 5000.Жилье где попало,как придется иногда без условий,при этом сдирается 100р/сутки за мнимую общагу.Без всяких нормальных условий должен выглядеть на все 100(чистая форма,побрит),а иначе штраф.Самое главное происходит после все мучений:за выданную форму вычитают вдвойне,если задумал уволится должен отработать 14 дней,а не хочешь,то получишь половину расчетной суммы(если после всего вообще будет что получать). Попали в эту контору - Бежите Сразу,что бы не пришлось жалеть о зря потраченном времени.Не кормите собой всяких ублюдков!!!

30.09.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «антон кузнецов» о работе в компании

антон кузнецов:
поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость.далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон.далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон.все документы у него забрали.и сказали что теперь он должен 20 тысяч иначе они ему ничего не вернут.далее они позвонили мне и сказали чтобы я готовил 20 тысяч им и 5 тысяч за то что они привезут моего друга домой.после того как они собрались ехать ко мне мой друг сбежал от них и обратился в полиции города малоярославец.не едьте в эту фирму.фирма расположена сущевский вал 5 строение 3.фирма полный криминал со связями в полиции и в разных городах

12.10.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «недоверчивая гость столицы» о работе в компании

недоверчивая гость столицы:
Ребята,умоляю,бегите от этой конторы.это 100%лохотрон.обратите внимание на договор,испытательный срок по 500 руб.в день( за 15 часовой раб день). в договоре написано 10 дней испытательных смен,а мачо мужик говорит(да нет,это просто написано так,а вообще испытательный срок 3 дня).Так напишите в договоре так как вы нам все описываете!!! Насчет формы:форму бесплатно поносите 5 дней,а потом вам придется покупать зимнюю форму не знаю по какой цене(летняя стоит 3,500).жить будете у черта на куличках на работу и с работы на электричке добираться.в общем спать не придется.

16.12.2011 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Игорь Олякин» о работе в компании

Игорь Олякин:
А меня устраивает. Зарплату платят, общага есть, начальник нормальный - что еще надо? Попробуйте без образования что-то лучше найти, а на первое время такая работа вполне сгодится.

27.12.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Дима Санков» о работе в компании

Дима Санков:
3 месяца работал как волк,кидалово!!!!

31.12.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «света филипова» о работе в компании

света филипова:
люди!!!!!!! хочу чтобы вы меня услышали!! никогда не видела такого лохотрона как работа в крепости! ни одно из обещаний не соответствует реальности!!!! людей за людей не считают!!!!!!!! нагреваются на зарплате работников!!!кто там поработал бежал от туда с широко открытыми глазами и пустыми карманами!!!!!! из обещаных 30 тыс в лучшем случае зарплата12 тыс у 5 человек из 100

08.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Александр Маковецкий» о работе в компании

Александр Маковецкий:
Меня поражает---жлобство людей!! Приходят в компанию без лицензий! Практически многие бех образования!! И хотят бесплатно получать деньги!! Я Вам скажу ( для тех кто умничает и дает критические отзывы!!--КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ИЩЕТ УСЛОВИЯ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!! Я сам работал и знаю многих сотрудников работающих не один год!! И зарабатывают от 20-до 40 тысяч руб в месяц!! Да условия проживания не всегда под евро класс!! Но я Вам скажу, что мы создаем их сами не графья! Просто знаю случаю в нашем ЧОПе когда снимали квартиру под евро--а через месяц проживающие из нее сделали бомжатник! Если я знаю, что где я живу не будут бухать и не будет пахнуть носками--то не будет!!!!! А если Вам всеравно то у вас и насекомые завестись смогут!! Здесь не детский сад!-- и за себя нада самим заботиться--не маленькие уже!! Насчет карьерного росто тоже не обман--кто хочет--буквально за два-три месяца может из охраников до старших смен или инспекторов дослужиться!! ТАк, что скажите, спасибо, что предоставляют жилье, дают авансы и придерживают порядок!! За каждым своим словом могу подписаться!! С уважением Маковецкий Александр

20.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Михаил Барановский» о работе в компании

Михаил Барановский:
Вы знаете, когда примчишся как дурак из Сибири, потому что якобы под тебя уже сделали место со всеми условиями (не в «Крепости» и вообще не в охране) - а тебя здесь с этим дико обламывают и ты оказываешся просто на улице без денег (те, что взял, ушли туда сюда на раз два), согласишься на любые условия. А они в "Крепости" очень даже ничего. Больше всего правда доволен общагой - все удобства есть, и до места работы ну минут 40. Да, конечно, 30 в месяц вряд ли выйдет - это без выходных надо по 18 часов в день робить, а я не терминатор - но четвертак всяко наскребается что я думаю для начала очень даже ничего! А потом глядишь - и правда что полутше подвернётся!

30.01.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уроды кидалого

14.02.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Галина Штангеева» о работе в компании

Галина Штангеева:
Кидалово полнейшее, рабочий день не нормирован,обед 15-20 мин,общага бомжатник,я ещё в таком дерьме ни разу не была,переработка не оплачивается,хотя обещают что озолотишься,форма платная,на туалетную бумагу 3 т.руб.содрали,в сутки по 3-3.5ч. спала(остальное время работа и дорога к общаге).

21.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Стас Иванишин» о работе в компании

Стас Иванишин:
Обычная работа по этому профилю для приезжих. Ничего особо выдающегося - стабильная зарплата и общежитие, можно нормально жить и работать. Платят реально 1000 рублей за смену, но могут и оштрафовать за серьезные нарушения. График работы можно согласовать в индивидуальном порядке, это в моих же интересах (сколько смен отработал, столько и денег получил). Коллектив в основном неплохой, но иногда встречаются "уникалы" - не знаю, зачем они вообще сюда устраивались. Как правило, больше двух-трех смен не работают.

27.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ирина Вражкина» о работе в компании

Ирина Вражкина:
Почитала отзывы - просто смешно. Все хотят ничего не делать, чтобы им за это деньги приносили и еще упрашивали принять эти деньги)) Не бывает так, везде приходится работать. Я считаю, что работа далеко не из худших - меня пока все устраивает. Тяжеловато, конечно - но в своем Курчатове я со своими 10 классами школы таких денег никогда не заработаю. Вернее так: заработаю, но вкалывать придется от зари до зари. Делайте выводы сами.

27.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительных сторон нет вообще никаких

03.03.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Екатерина Крикунова» о работе в компании

Екатерина Крикунова:
Мне эта работа по настоящему помогла, дома оставила с мамой своего шестилетнего ребенка и поехала в Москву зарабатывать деньги, потому что мужа нет, добрый дядя обеспечивать не будет и приходится самой вертеться. Работаю уже почти год, согласна с тем что работа не из самых легких, но меня устраивает. И ребенок мой одет-обут-накормлен и я не жалуюсь. Насчет общежития могу сказать то, что многие живут в гораздо худших условиях, а тут и горячая вода, и кухня и все что нужно.

17.03.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Бесплатно отработала 4 дня по 15 часов, общага ужас, в комнате 10 человек 4 женщины и 6 мужиков. Такого лохотрона еще не видела, забрали документы при устройстве на работу - ИНН, СНИЛС, потом с трудом отдали, простояла в их подпольном офисе 5 часов чтобы получить документы, у некоторых ИНН потеряли, напишу на сайт президенту, считаю что таким работадателям место в тюрьме

27.03.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «РАБОТАЮЩИЙ» о работе в компании

РАБОТАЮЩИЙ:
УЖАС ПОЛНЫЙ! ВЫСЧИТЫВАЮТ ЗА ОБЩАГУ В КОТОРОЙ МЫ НЕ ЖИВЕМ! ЖИВЕМ В ЭКСПРЕССЕ МОЕМСЯ В ДЕПО ПРИ ЭТОМ ПЛАТИМ ЗА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ 800 РУБ.В МЕСЯЦ,700 РУБЛЕЙ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТОМ В НА КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ ПРИ ЭТОМ ТУДА НЕ ХОДИМ, ЗА ОБЩАГУ 180 В СУТКИ НО ЖИВЁМ В ПОЕЗДЕ ! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ЕЩЕ ДЕРУТ! БЕГИТЕ ПОКА МОЖНО,ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЮТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Анастасия Красильникова» о работе в компании

Анастасия Красильникова:
Приехала по приглашению подруги, она уже почти год работает - не жалею. Деньги платят хорошие и регулярно, общежитие всего сто рублей в сутки стоит. Работаю пять дней в неделю, иногда еще и шестой прихватываю. Чекстно говоря, думала, что кроме вокзала и общежития ничего видеть не буду, однако времени хватает и на свои личные дела и с Москвой познакомиться достаточно близко получилось - везде успеваю. Так что мой совет: не нойте, а просто работайте и все будет у вас в порядке.

09.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Лариса Половникова» о работе в компании

Лариса Половникова:
Реально заработать можно даже без специального образования. Женщин сейчас очень много приезжает из маленьких городков, у себя они столько не заработают, а здесь за смену на турникете тысячу рублей платят и общежитием обеспечивают. Правда, общежитие платное, сто рублей за ночь, 3000 в месяц получается. Отпуск дают по желанию, можно неделю взять, а можно и месяц - место все равно сохранят.

09.04.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Петя Суходольский» о работе в компании

Петя Суходольский:
Их много. вот часть Работал не совсем охранником… Выполнял разные поручения от начальства, бывало стоял на турникетах, когда были минуса под 20 человек… Скажу одно, сколько работ прошел за свои 40 лет, но подобного безобразия не видел… К людям относятся как к скоту… ни какого уважения… Начальство всё гнилое…Начиная от Попова С.Б. – (ген.директор), Манзюком и заканчиваю прочей шелупонью…. Решать конечно Вам, хотите идите в данную контору… я бы не советовал.. можно на месяц только не больше… Деньги толком не платят, жилья толком нет, холод, быдло и прочие замуты от начальства – гнилова…. ОРГАНИЗАЦИЯ – от слова органивано, в этой работе небыло и нет никакой организации… Странно что до сих пор не закроют этот лохотрон!!!!!!!!!!!!