Седой:

Смены 16-18 часов,общага- гадюшник,условия работы-их просто нет,условия отдыха-тоже самое,зарплата-полное кидалово,а после всего попробуй уволиться без проблем. Одним словом-кантора еще ТА!!! Кроме обмана ничего!!!

Положительного в работе абсолютно ничего нет!!! Разве что для бомжей хоть какой-то выход.

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"

10.12.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «паульс брянский» о работе в компании

паульс брянский:
Даж не знаю с чего начать... конечно за время работы было много чего и кидалово и штрафы.... и авансы под проценты... но мы как то выкручивались поднимали денюжку, держали порядок.... боролись с зайцами... я помню как на платформе спутников (Ярик) убили машиниста и никто не ссыканул уложили этого типа с тесаком... премия другу дали в 500 р.... Проработал все время вахтой сам себе строил график..... захотел приехал, поработал ... в отпуск... приехал поработал в отпуск.... Но я уже сменил место работы....платить стали мало последние время в Брянске работал а там одна голыдьба и морально отсталые деграданты да выходцы из башкирских республик все портят, но пофиг и на них, поэтому отношусь к Пропасти как к периоду прошедшему.... крепость спасибо за все... и чтоб ты провалилась. и условия были нормальные.... на ярике я жил в самом вокзале.... на киевке... тож клопы правда были но меня чет не жрали... зато центр 20 минут и красная площадь... во.... И помните что крепостное право никто не отменял

16.10.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет. Издевательство над людьми!!!!!! Наконец-то КРЕПОСТИ пришёл КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В. В. и Попов вы теперь в попе!!!!! Кто работал не вспоминайте!!!!!

03.09.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ромыч» о работе в компании

Ромыч:
Почитал отзывы тутошние и чуть не акуел. Это ж как надо не повести людям, если они "крепость" ниже плинтуса опускают. Да, мёдом там не намазано, но для работы куда по сути может притти и устроится любой, 1000 р. в смену и 100 р.в день за жильё такое ещё поискать. А то, что порядок пытаются наводить, так это хорошо в других местах ещё строже потом сами спасибо скажем. А те, кто не скажут, те сопьются сколются

24.07.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Иван Сомов» о работе в компании

Иван Сомов:
Не пойму претензий тех, кто здесь пишет, что его работа не устраивает. Я лично уже почти пол года работаю, пока все в норме. Работа не пыльная, лопатой махать не приходится и всегда свою тысячу за смену получишь. Общагу тоже предоставляют и не какой-то клоповник, а вполне благоустроенное жилье. Работаю контролером на Ярославском, конфликты с пассажирами бывают, но уже научился смотреть на эти моменты философски - нервы на перепалку с явными сумасшедшими не трачу. И кстати говоря, попробуйте где-то за МКАДом заработать 30 тысяч за месяц - вкалывать придется до седьмого пота. Да и перспектив развития в Москве побольше.

16.06.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ванек» о работе в компании

Ванек:
Можно заработать более-менее нормальные деньги, что в нашем Милятино Калужской области сделать крайне сложно. А здесь 25 в месяц точно выходит - наездами так вполне можно кормиться

23.05.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Костя Рыжих» о работе в компании

Костя Рыжих:
Предлагают общагу - на выбор и по очень сносной цене (100 р./сутки). Ес-но, в разных разные условия и люди - но справки навести всегда можно. Без особых напрягов отпускают на выходные - им зомби тоже не очень нужны но это если конечно по хорошему попросишь - а сели просто на работу не выйдешь, есно проблемы будут

17.05.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Олежа» о работе в компании

Олежа:
Миня пряма из тихнаря в армейку взяли - было такое, когда вирнулся среди учебного года, доучиваца ни пайдёш,а бабки то нужны. Вот Крепость и падвернулась. Свои 22-27 в месяц стабильно имею, штаны ни падают

26.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Алексей Домрачев» о работе в компании

Алексей Домрачев:
В милиции уходят на пенсию после 40, когда сил ещё работать и работать - а в производство и тем более в офисы после этого как то не берут. Поэтому спасибо охране и конкретно ЧОПу "Крепость", что здоровых мужиков, кому кормить семью надо, работой обеспечивают общежитие со вполне сносными условиями почти бесплатно - 100р./сутки

09.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Лариса Половникова» о работе в компании

Лариса Половникова:
Реально заработать можно даже без специального образования. Женщин сейчас очень много приезжает из маленьких городков, у себя они столько не заработают, а здесь за смену на турникете тысячу рублей платят и общежитием обеспечивают. Правда, общежитие платное, сто рублей за ночь, 3000 в месяц получается. Отпуск дают по желанию, можно неделю взять, а можно и месяц - место все равно сохранят.

05.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Анастасия Красильникова» о работе в компании

Анастасия Красильникова:
Приехала по приглашению подруги, она уже почти год работает - не жалею. Деньги платят хорошие и регулярно, общежитие всего сто рублей в сутки стоит. Работаю пять дней в неделю, иногда еще и шестой прихватываю. Чекстно говоря, думала, что кроме вокзала и общежития ничего видеть не буду, однако времени хватает и на свои личные дела и с Москвой познакомиться достаточно близко получилось - везде успеваю. Так что мой совет: не нойте, а просто работайте и все будет у вас в порядке.

03.03.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Екатерина Крикунова» о работе в компании

Екатерина Крикунова:
Мне эта работа по настоящему помогла, дома оставила с мамой своего шестилетнего ребенка и поехала в Москву зарабатывать деньги, потому что мужа нет, добрый дядя обеспечивать не будет и приходится самой вертеться. Работаю уже почти год, согласна с тем что работа не из самых легких, но меня устраивает. И ребенок мой одет-обут-накормлен и я не жалуюсь. Насчет общежития могу сказать то, что многие живут в гораздо худших условиях, а тут и горячая вода, и кухня и все что нужно.

27.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительных сторон нет вообще никаких

27.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ирина Вражкина» о работе в компании

Ирина Вражкина:
Почитала отзывы - просто смешно. Все хотят ничего не делать, чтобы им за это деньги приносили и еще упрашивали принять эти деньги)) Не бывает так, везде приходится работать. Я считаю, что работа далеко не из худших - меня пока все устраивает. Тяжеловато, конечно - но в своем Курчатове я со своими 10 классами школы таких денег никогда не заработаю. Вернее так: заработаю, но вкалывать придется от зари до зари. Делайте выводы сами.

21.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Стас Иванишин» о работе в компании

Стас Иванишин:
Обычная работа по этому профилю для приезжих. Ничего особо выдающегося - стабильная зарплата и общежитие, можно нормально жить и работать. Платят реально 1000 рублей за смену, но могут и оштрафовать за серьезные нарушения. График работы можно согласовать в индивидуальном порядке, это в моих же интересах (сколько смен отработал, столько и денег получил). Коллектив в основном неплохой, но иногда встречаются "уникалы" - не знаю, зачем они вообще сюда устраивались. Как правило, больше двух-трех смен не работают.

20.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Михаил Барановский» о работе в компании

Михаил Барановский:
Вы знаете, когда примчишся как дурак из Сибири, потому что якобы под тебя уже сделали место со всеми условиями (не в «Крепости» и вообще не в охране) - а тебя здесь с этим дико обламывают и ты оказываешся просто на улице без денег (те, что взял, ушли туда сюда на раз два), согласишься на любые условия. А они в "Крепости" очень даже ничего. Больше всего правда доволен общагой - все удобства есть, и до места работы ну минут 40. Да, конечно, 30 в месяц вряд ли выйдет - это без выходных надо по 18 часов в день робить, а я не терминатор - но четвертак всяко наскребается что я думаю для начала очень даже ничего! А потом глядишь - и правда что полутше подвернётся!

08.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Александр Маковецкий» о работе в компании

Александр Маковецкий:
Меня поражает---жлобство людей!! Приходят в компанию без лицензий! Практически многие бех образования!! И хотят бесплатно получать деньги!! Я Вам скажу ( для тех кто умничает и дает критические отзывы!!--КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ИЩЕТ УСЛОВИЯ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!! Я сам работал и знаю многих сотрудников работающих не один год!! И зарабатывают от 20-до 40 тысяч руб в месяц!! Да условия проживания не всегда под евро класс!! Но я Вам скажу, что мы создаем их сами не графья! Просто знаю случаю в нашем ЧОПе когда снимали квартиру под евро--а через месяц проживающие из нее сделали бомжатник! Если я знаю, что где я живу не будут бухать и не будет пахнуть носками--то не будет!!!!! А если Вам всеравно то у вас и насекомые завестись смогут!! Здесь не детский сад!-- и за себя нада самим заботиться--не маленькие уже!! Насчет карьерного росто тоже не обман--кто хочет--буквально за два-три месяца может из охраников до старших смен или инспекторов дослужиться!! ТАк, что скажите, спасибо, что предоставляют жилье, дают авансы и придерживают порядок!! За каждым своим словом могу подписаться!! С уважением Маковецкий Александр

16.12.2011 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Игорь Олякин» о работе в компании

Игорь Олякин:
А меня устраивает. Зарплату платят, общага есть, начальник нормальный - что еще надо? Попробуйте без образования что-то лучше найти, а на первое время такая работа вполне сгодится.

01.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Нормальная оплата за смену по сравнению с другими ЧОПами(1000 р.) Нормальная оплата за жильё 100 р. Свободный график - легко можно договорится чтобы не выходить на работу (только предупреди) Форма хоть и платная, но выдаётся навсегда Подробнее>>

14.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная. Подробнее>>

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные. Подробнее>>

03.03.2018
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП Крепость

Не выплачена до сих пор зарплата за декабрь. Никто точно не может сказать когда будет. Текучка большая.

Кингисепп

30.08.2015
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Крепость

Зарплату выплачивают полностью, даже после нарушений. Авансы выдают. Начальник охраны подходит к работе с пониманием, все понимает. Руководство и дежурная чась всегда на связи. Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП Крепость

День в день выдают зп, нет никаких штрафов и придирок со стороны руководства. Отличные мужчины!!! Работа на вахте отличная, всё своевременно и условия для сотрудников создали хорошие, приятно работать.

Красноярск

11.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по ... Подробнее>>

27.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Помогли со временным трудоустройством, когда на ту работу, ради которой я ехал из Сибири, устроиться не получилось. А здесь смена 1000 р. в сутки - да, не пошикуешь, но временно продержаться вполне можно Также помогли и с жильём - дали общагу со сносными условиями по 100 р./сутки Подробнее>>

07.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Устроился после армейки как отгулял дембель, потому что доучиваться неохото пока мосх напрягать. Здесь напряг конечно тоже есть - но терпимо, тем более что с хачами я 2 года бок о бок, у нас в роте 15 чёрных было - нормальные ребята если подход есть. Про условия - да, про 100 рю./сутки ржачно конечно - но на самом деле 1000. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц. В общаге вообще условия как надо - чисто, вода свет, газ - и всего за 100 рублей/день (вот здесь РЕАЛЬНО за ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «санек кашин» о работе в компании

санек кашин:
не платят полный кидняк не устроивают кидают на деньги хуесосы