14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании IPM Group

Полностью "черная" фирма-соответственно и все вытекающие от этого условия. Это семейная организация, которая занимается обналом-завели 3-5 фирм и между ними "катают" финансы от ухода от налоговой. Вся ЗП в "черную", которую приходиться выпрашивать. Как только Вы объявите об уходе из этой фирмы, Вас сразу объявят вором,вымогателем и предателем-в их понимании ты должен работать за 0 руб. и радоваться жизни. Качество товара ниже среднего, каждая партия разного качества. По сути фирма надувает щеки и несет пафос, а по фатку 0. Не рекомендую данную контору, не опыта не получите, да еще в ...
Их нет.

КОМПАНИЯ ПЕТРОВЕНТИЛЯЦИЯ отзыв сотрудника IPM

Хуже рабочего места и не видел, постоянные задержки по зарплате, диреткора постоянно на работе нету, деньги постоянно задерживают . В офисе вообще могут не приходить сотрудники на работу, ничего не у кого не найдешь.В общем не советовал бы работать там. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ИНТЕХ, ЗАО, ITM GROUP, строительно-монтажный холдинг отзыв сотрудника IPM

Не знаю как работать,а вот устроиться очень тяжело, отбор как в космические войска . Подробнее>>

ОСБ СЕРВИС отзыв сотрудника IPM

Пришел на собеседование, директор наобещал горы, вот поработай 3 месяца зарплата будет такая. Работал, мотался в другой город на работу, все делал, даже что к моей работе не относилось , на стройке работников вообще не было,хотя просил выделите 2-3 специалистов,чтобы все сделать,а не 2 таджиков у которых руки из одного места! В итоге через 3 месяца, спросил про повышение зп, на что директор вообще сказал,что такого не говорил и вообще не помнит,чтобы такое говорил. И как после такого доверять диреткору, который за языком не следит даже. В итоге уволился, но деньги мне директор так и не отдал, просто мою зарплату Подробнее>>

ХОЛОД ЭКСПРЕСС отзыв сотрудника IPM

Не советую работать в данной организации, особенно , если Ваша работе не офисная.Да офис красивый, коллектив большой, а толку от него никакого, столько нахлебников фирма кормит, непонятно зачем. Работая в командировке, условий никаких, все живут в одной огромной квартире и начальство и рабочие, даже в одной комнате может спать и руководство и монтажник, ужасно, я был в шоке. КОмандровочные платят с задержками, зарплату с огромными задержками, 1-2 месяца могут вообще ничего не платить, на дополнительные работы не вписывайтесь ,поверьте никогда вам деньги потом не верут. Начальники видно все себе в карман складывают, о сотрудниках не беспокоятся. Отпускных по командировке нету, Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
11.03.2016 | положительный отзыв
04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Для меня фильтр-кувшин Барьер Винни стал находкой. Все лето прожили на даче, до ближайшего магазина 10 километров, особо не находишься. А летом вода расходуется на «УРА». Вот тогда-то и выручил нас этот кувшин. Самое главное его преимущество - это доступность, всего лишь надо вовремя поменять кассету и у тебя всегда под рукой чистая вода. Я сразу купила еще одну кассету в запас, потому как склерозница, вечно что-нибудь да забуду купить. Так же порадовало обещание очистить от бактерий на 100%. На даче вода со скважины, честно говоря, первое время побаивалась, пока на себе не проверила (у меня очень чувствительный организм Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Несколько месяцев назад, на одном сайте интернет - магазина обнаружила прелюбопытнейшую вещицу: а именно фильтр для воды всем известной фирмы Барьер, предназначенный для детей от 3-х месяцев серии Винни.В описании было сказано, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий. Я как раз выбирала какой-нибудь небольшой подарок своей полугодовалой крестнице на ее первое 8-е марта. А так как всевозможными погремушками я и другие родственники ее уже снабдили, решила сделать нестандартный подарок. Поинтересовавшись у ее мамы, какую воду они используют для малышки (оказалось, покупают в бутылках), сделала заказ. Погремушку, впоследствии тоже купила, как дополнение к подарку.Пришел этот фильтр – кувшин в яркой Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв