Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Тема отзыва: Фильтр – кувшин Барьер Винни, как идея для подарка.
Несколько месяцев назад, на одном сайте интернет - магазина обнаружила прелюбопытнейшую вещицу: а именно фильтр для воды всем известной фирмы Барьер, предназначенный для детей от 3-х месяцев серии Винни.

В описании было сказано, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий. Я как раз выбирала какой-нибудь небольшой подарок своей полугодовалой крестнице на ее первое 8-е марта. А так как всевозможными погремушками я и другие родственники ее уже снабдили, решила сделать нестандартный подарок. Поинтересовавшись у ее мамы, какую воду они используют для малышки (оказалось, покупают в бутылках), сделала заказ. Погремушку, впоследствии тоже купила, как дополнение к подарку.

Пришел этот фильтр – кувшин в яркой упаковке с изображением диснеевского Винни Пуха и его друзей. Не удержалась, чтоб не открыть и не посмотреть на него, должна же я знать, что дарю, в конце концов!

Внутри коробки оказался сам кувшин с желтой верхушкой, на крышке есть индикатор даты. На прозрачную часть кувшина нанесен рисунок медведя и соты. Помимо кувшина в наборе оказался сам фильтр, инструкция, и наклейки. На дно приклеен номер сертификата качества, видимо, чтоб не было сомнений, что очищенная с помощью этого фильтра вода безопасна для детей столь нежного возраста.

Недавно была у них в гостях, приятным для меня стало то, что моим подарком они активно пользуются и довольны качеством воды. Даже для коробки нашли применение – складывают туда мелкие игрушки. Вот такое безотходное производство получилось.)))
Viktessa

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Для меня фильтр-кувшин Барьер Винни стал находкой. Все лето прожили на даче, до ближайшего магазина 10 километров, особо не находишься. А летом вода расходуется на «УРА». Вот тогда-то и выручил нас этот кувшин. Самое главное его преимущество - это доступность, всего лишь надо вовремя поменять кассету и у тебя всегда под рукой чистая вода. Я сразу купила еще одну кассету в запас, потому как склерозница, вечно что-нибудь да забуду купить. Так же порадовало обещание очистить от бактерий на 100%. На даче вода со скважины, честно говоря, первое время побаивалась, пока на себе не проверила (у меня очень чувствительный организм Подробнее>>