03.10.2019
Полис. Участковые врачи.

После увольнения связаться с руководством или отделом кадров нереально, как с приёмной президента. Скрывают адрес, кроме телефона колл-центра на сайте — контактов нет. ЗП серая, в конверте. Никаких отчислений в пенсионный фонд , соответственно, нет. Также, как и мед.стажа. Очень хорошо чистят отзывы о себе и блокируют «неугодные» телефонные номера. Обращение к врачами — нечеловеческое, как к расходному материалу. Трудовой Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр общей врачебной практики "Полис. Участковые врачи" (Россия, Ульяновск) - Просто ужасно

огромные очереди, равнодушный персонал, гардероб без гардеробщицы, тесные коридоры Подробнее>>

11.12.2018
Отзыв о работодателе «Полис Участковые врачи»

Ужасный подлый коллектив. Ужасное начальство (скоты, каких еще очень долго надо поискать, особенно заместитель главного врача. Могут уволить безе всякой причины если найдут кого-то по блату. Чрезмерные нагрузки зарплата серая. Администраторы врачам хамят, обращаются на ты. Квалификация работающих там постоянно врачей тоже оставляет желать лучшего. Очень жаль пациентов! Думаю, что Бог начальство накажет....Коллеги врачи! Если вы уважаете себя не ходите работать в эту жуткую организацию!
нет ... Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Полис Участковые врачи»

Каждую неделю-новые нормативы по кол-ву принятых/вакцинированных пациентов, при невыполнении-штрафы. Каждый месяц-уменьшение зп на неск-ко тысяч, при попытке выяснить причину- "тупые" отговорки. ЗП в конверте, соответственно ни о каких дальнейших разбирательствах речи не идет. Руководство всегда право, в любой непонятной ситуации/жалобе виноват ты, опять же, без разбирательств. Почему отдельные личности являются заведующими - вызывает много вопросов. Сертификат специалиста ВОП после 2 лет отработки в компании (прописано в договоре при устройстве) - поддельный. Очень неприятные впечатления, за красивым фантиком оказалось..хм.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Полис Участковые врачи

Очень большая нагрузка на администартора. Режим работы не предусматривает перерыв на личные нужды (туалет), на обед. То есть человек в течение 12 часов не может ни выйти на минуту, ни поесть. Зарплата маленькая, нагрузка очень высокая. Пробовала поговорить с руководством клиники или отделом кадров, просто не желают говорить на эту тему. У меня работает там дочь. Подаю на них жалобу Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Полис Участковые врачи

Серая зп, чрезмерные нагрузки, действительно, в компании очень много родственников и знакомых. Формат офисов похож на формат поликлиник, но только в новой обертке, то есть все как в обычной поликлинике, помощи пациентам будет оказано не много.
Нет ... Подробнее>>

21.08.2018
15.07.2015 | положительный отзыв
Увд октябрьского района - У нас есть участковые или нет

У нас есть участковые или нет В доме по ул Зубковой 21к3 в 4х подъездах торгуют спиртом и около дома постоянно распивают спиртосодержащие напитки, рядом бегает ребетня, участкового ни разу не видели. Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошие врачи, эффективный подход к лечению

Лично у меня впечатление осталось сугубо положительное от лечения тут. Тоже не понимаю негативные отзывы от людей, которые в наше время возмущаются на платную медицину. Главное, что в клинике доктора Шишонина по-настоящему помогают избавиться от таких болезней, с которыми...

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Неквалифицированные врачи

Бегите от "чудо-докторов". Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А. А. и Броян Е. В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие. печально. Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"! Очень жаль, что за такие деньги мы ...