Медицинский центр общей врачебной практики "Полис. Участковые врачи" (Россия, Ульяновск) - Просто ужасно

ladko:

огромные очереди, равнодушный персонал, гардероб без гардеробщицы, тесные коридоры

Эту больничку открыли возле нашего дома совсем недавно, буквально, пару лет назад. Начиналось всё прекрасно ( по отзывам других пациентов): вежливый персонал, бесплатные бахилы, грамотные и внимательные врачи. К тому моменту, когда я туда обратилась, из всего перечисленного остались только бахилы.Была у меня температура около 38, врача вызвать не рискнула, пошла ногами, благо больница рядом (так и задумывалось в оригинале). Первое, что я увидела ещё на улице, это огромная очередь из орущих бабулек. Очередь не поместилась в здание. Бабушки стояли в регистратуру. Стояли и ругались, потому что по нескольку дней не могли записаться, кто к окулисту, кто на УЗИ. В очереди я отстояла больше часа! Меня встретила вялая, безразличная девица, которая сообщила, что народу много, и ждать придется ещё часа 3, а если мне так плохо (а мне было плохо: к температуре прибавилась дичайшая головная боль), то лучше обраться в филиал на ул. Жиркевича. Да, это нормально с подозрением на грипп ехать в другой район города в надежде на то, что там ВДРУГ большой очереди не будет. Я заглянула в тесный коридор шириной в 2 метра, там не только сесть, но и встать нормально было негде из-за людского изобилия. Ушла. Так же ушло ещё несколько человек: те, что помоложе. Остались одни бабушки. Проблему урегулировала сама на работе.Когда выздоровела, написала им на сайт отзыв, на который получила дежурную отписку, какую они всем практически пишут.Потом встретила соседку. Она с температурой 39 пыталась вызвать врача на дом, ей сказали, что больница от дома близко и лучше до неё дойти самой.Кстати, лаборатории у них своей нет, поэтому результатов анализов приходится ждать несколько дней, когда в обычной поликлинике они уже на следующий день готовы.

бесплатный бахилы

14.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ПОЛИС

Не предоставляют оплачиваемый больничный и отпуска за 2 года работы ни каких компинсаций нет ... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Полис

Улучшить надо все! Перестать прокачивать и набирать людей в помощь hr директору и т. д.направить это финансирование на врачей ! Стимулировать их премиями. А лучше всего убрать выше стоящее руководство, которое сидит в ЦО ! Ведь рыба гниет с головы ! Увеличить отпуск. (Тут 28 дней). Увеличить ЗП. Подробнее>>

25.03.2021
Полис

Для тех, кто хочет устроиться: последние отзывы написаны сотрудниками компании, их можно не читать) Начну с того, что руководство компании делится на врачебный блок и административный. Представители «врачебного" — Ирина Сергеевна и Евгений Алексеевич неравнодушные к проблемам врачей компании люди, всегда помогали советом в сложных ситуациях, оставили хорошее впечатление) Основная проблема в „административном“. Во первых, в любой уважающей себя медицинской компании, проводит собеседования с потенциальными кандидатами на врачебные должности главный врач либо его Подробнее>>

18.01.2021
Полис

На Вас могут неожиданно накинуть огромный объём работы, который нужно выполнить в сжатые сроки, неповоротливая система оформления документации, над «продлением больничного более 15 дней» можно просидеть более 20 минут вашего внерабочего времени. Практически все сотрудники компании имеют удаленный доступ, так как выполнить всю работу в 8 ми часовой день порой нереально. По вызовам рекомендую устраиваться только тем, у кого есть личный транспорт, так как

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020 | положительный отзыв
Полис

Сменить начальство. Решения принимает человек, не имеющий отношение к медицине никакого. Даже глав/врач пляшет под его дудку. С его подачи происходит перетасовка всех кадров и все остальные бредовые идеи. Менеджер по чему то там, некая особа Васильева ЛЮ: проводит собеседование для врачей и пускает их работать в центры. Менеджер и решение вопроса о наёме врачей. Звучит нелепо. Так же как и описание вакансии в hh.ru: обслуживание вызовов. Вот так и построена вся компания: на обслуживание, но никак

Россия, Санкт-Петербург