17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Нет. ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ. ДЕРУТ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТРУБКИ НЕ БИРУТ. СПЛОШНОЙ обман
МОШЕНИКИ!!!!!!

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы сотрудников

Устроилась на работу в Фидем Миграционный Сервис. Я потеряла прежнюю работу, переживала, сколько же теперь придется быть в простое, но очень кстати пришлась вакансия. Меня взяли без долгих раздумий, как я поняла. Освоилась я быстро. График, зарплата, условия в целом адекватные. Коллектив комфортный во взаимодействии. Нравится, что помогаем людям.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы

Я хочу поделиться своей положительной историей о работе в данной компании. С самого начала моего приёма на работу, я почувствовала поддержку и профессионализм со стороны коллектива. Руководство всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. У нас создана дружеская и тёплая атмосфера, где ценится каждый сотрудник и его идеи. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Мы работаем в команде, где каждый чувствует себя ценным и... важным звеном процесса. Я горжусь тем, что являюсь частью такого замечательного коллектива!

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Мы приехали из Украины, были сложности с переездом и документами, после бомбежки часть документов отсутствовала. В Фидем Миграции помогли восстановить документы и устроиться на работу. Спасибо.
Процесс долгий

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы сотрудников

Работой своей полностью довольна, компания стабильная, проблем с выплатами заработной платы здесь нет. Нравится коллектив, который всегда приходит на помощь друг к другу.
Особых минусов не заметила

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы

Я работаю в FIDEM MIGRATION SERVICES уже более года и очень доволен своим выбором. Компания предоставляет профессиональную помощь в миграционных вопросах, что позволяет нам работать с действительно интересными и разнообразными проектами. Я ценю коллег за их высокую квалификацию, профессионализм и дружелюбное отношение. Также в компании созданы комфортные условия для работы и развития. Руководство и коллеги всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов. Я рад, что работаю в т...акой замечательной компании, где ценят каждого сотрудника и стремятся создать душевную атмосферу и командный дух.

19.04.2023 | положительный отзыв
FIDEM MIGRATION SERVICES / Фидем Миграционный Сервис

Я уже не первый год работаю в Санкт-Петербурге и ещё перед новым годом брат тоже на зароботки ришил из Киргизии приехать. Нужно было срочно ему оформить РВП. По совету знакомого обратились в фирму Фидем Миграционный Сервис . Тут действительно нам...

Посмотреть комментарии

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы о компании

Ольга:
О результате нашего сотрудничества с такими высококлассными специалистами только позитивное впечатление, а главное эффективный результат. Когда наша фирма смогла нарастить обороты, то обратились сюда за помощью в законном понижении налоговой процентной ставки. В итоге, смогли снизить(подчеркну, что полностью легально!) ставку с шести до одного процента. Спасибо и рекомендую в благодарность. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы сотрудников

Владимир:
Обращался в эту фирму ,когда хотел снизить налоговую нагрузку. Ребята там работают действительно грамотные и достаточно оперативно помогли оптимизировать налоги до 1 %. При этом все бюрократические моменты берут на себя и от вас нужно минимум участия. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы

Александр:
Сотрудничество с компанией оставило самое положительное впечатление. Обращались по рекомендации деловых партнеров, когда решили понизить налоговую нагрузку в нашей фирме. Сервис на высоком уровне и специалисты работают с большим опытом, а также знают свою работу досконально. Помогли оптимизировать все налоги до 1%, причем в максимально сжатые сроки. Можем уверенно рекомендовать. Подробнее>>