Работа в Fidem      отзывы сотрудников

Владимир:

Обращался в эту фирму ,когда хотел снизить налоговую нагрузку. Ребята там работают действительно грамотные и достаточно оперативно помогли оптимизировать налоги до 1 %. При этом все бюрократические моменты берут на себя и от вас нужно минимум участия.

Таковых не выявил.

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы о компании

Ольга:
О результате нашего сотрудничества с такими высококлассными специалистами только позитивное впечатление, а главное эффективный результат. Когда наша фирма смогла нарастить обороты, то обратились сюда за помощью в законном понижении налоговой процентной ставки. В итоге, смогли снизить(подчеркну, что полностью легально!) ставку с шести до одного процента. Спасибо и рекомендую в благодарность. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы

Александр:
Сотрудничество с компанией оставило самое положительное впечатление. Обращались по рекомендации деловых партнеров, когда решили понизить налоговую нагрузку в нашей фирме. Сервис на высоком уровне и специалисты работают с большим опытом, а также знают свою работу досконально. Помогли оптимизировать все налоги до 1%, причем в максимально сжатые сроки. Можем уверенно рекомендовать. Подробнее>>