02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

С помощью этой компании ездили в мебельный тур в Китай. Спасибо менеджеру Роману и всей компании, что помогли для нас с супругой все организовать, у нас ни за что не болела голова. Были с нами почти постоянно, возили по фабрикам, вели переговоры с китайцами, даже торговались за нас. В итоге выбор был сделан, нам осталось только ждать производства и доставки. Все было сделано качественно, компания позаботилась о проверке. Мебель доставили быстро и аккуратно, очень довольны, спасибо!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

У нас торговая точка, весь практически товар возим из Китая. Обращаемся к Карго R005 очень часто с разными вопросами. Ребята всегда проконсультируют и посоветуют. Не раз сопровождали нас по фабрикам и на ярмарках. Логистику заказываем только у них, товар всегда приходит в срок, если какие-то непонятки возникают, решают спокойно и без проблем.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

Буквально на днях получили с мужем груз из Карго R005. Буквально с самого начала и до последнего дня общались с менеджером романом, помогал и в покупке товара и во всех остальных шагах - оформление груза, растаможка, доставка. Провел нас буквально за ручку. Мы очень рады, что товар наш успел до нового года прийти, даже не надеялись.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

Неоднократно уже обращались в компанию Карго R005 https://cargo-r005.com за услугами перевозки грузов. Примерно года три назад наша компания начала сотрудничать напрямую с китайскими производителями. Мы занимаемся мебелью, постоянно посещаем выставки в Гуанчжоу и других городах. Когда приехали впервые, не рассчитывали сразу приобретать товар, но познакомились с ребятами на выставке, которые посоветовали нам эту компанию. Позвонили, договорились встретиться. И у нас получилось не только выставку посетить, а и производство. Посмотрели где и как производится мебель, которая нас заинтересовала. Сделали заказ. Спасибо ребятам из Карго, что взяли на себя все проблемы, мы только ждали свой груз на месте в Москве. Все

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баба Яга для Жеки о компании ООО КАРГО ГРУПП

Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас

31.05.2024 | положительный отзыв
бэс карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят корпоративные тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. При необходимости, есть возможность работать удаленно.

30.05.2024
бэс карго

-Социальный пакет (нет 13 з/п, возмещения фитнесса, компенсации обедов, ДМС и т.п.) -Отсутствие гибридного графика работы (удаленка/офис);
-Опытные коллеги, которые всегда помогут; -Частые корпоративные мероприятия внутри офиса; -Своевременная выплата з/п.

15.04.2024
бэс карго

Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго