Отзыв : Карго R005

Неоднократно уже обращались в компанию Карго R005 cargo-r005.com за услугами перевозки грузов. Примерно года три назад наша компания начала сотрудничать напрямую с китайскими производителями. Мы занимаемся мебелью, постоянно посещаем выставки в Гуанчжоу и других городах. Когда приехали впервые, не рассчитывали сразу приобретать товар, но познакомились с ребятами на выставке, которые посоветовали нам эту компанию. Позвонили, договорились встретиться. И у нас получилось не только выставку посетить, а и производство. Посмотрели где и как производится мебель, которая нас заинтересовала. Сделали заказ. Спасибо ребятам из Карго, что взяли на себя все проблемы, мы только ждали свой груз на месте в Москве. Все прошло отлично, и мы стали обращаться в эту компанию постоянно. Рекомендую!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

С помощью этой компании ездили в мебельный тур в Китай. Спасибо менеджеру Роману и всей компании, что помогли для нас с супругой все организовать, у нас ни за что не болела голова. Были с нами почти постоянно, возили по фабрикам, вели переговоры с китайцами, даже торговались за нас. В итоге выбор был сделан, нам осталось только ждать производства и доставки. Все было сделано качественно, компания позаботилась о проверке. Мебель доставили быстро и аккуратно, очень довольны, спасибо!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

У нас торговая точка, весь практически товар возим из Китая. Обращаемся к Карго R005 очень часто с разными вопросами. Ребята всегда проконсультируют и посоветуют. Не раз сопровождали нас по фабрикам и на ярмарках. Логистику заказываем только у них, товар всегда приходит в срок, если какие-то непонятки возникают, решают спокойно и без проблем.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

Буквально на днях получили с мужем груз из Карго R005. Буквально с самого начала и до последнего дня общались с менеджером романом, помогал и в покупке товара и во всех остальных шагах - оформление груза, растаможка, доставка. Провел нас буквально за ручку. Мы очень рады, что товар наш успел до нового года прийти, даже не надеялись.