02.12.2017 | положительный отзыв

Достоинства Нет Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
GWHEELS - положительный отзыв

Игорь:
Добрый день!Дайте контакты коммерческого директора, либо руководителя компании GWHEELSСпасибо!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Gwheels отзыв сотрудника Вит

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов)это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>