27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И ЕГО ЗАПРОСАМ ! - ТМК г.Великий Новгород

четкий подход клиенту , внимательность , качественно Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

14.11.2017
"Интеллектуальные технологии автоматизации", инвестиционно-консалтинговая компания ...

jurko:

Я сомневался, стоит ли начинать писать отзыв до окончания срока договора. Ведь я на прошлой неделе только заключил сделку. Но потом решил, что может кому-нибудь мой опыт поможет не ошибиться и приумножить свои вложения вместо того, чтобы инвестировать их в счастливое будущее каких-нибудь наглых и подлых .... Для начала я задолго до намеченной даты решил пересмотреть свой семейный бюджет, определить в нем средства свободные для инвестирования.Приготовился регулярно вкладывать сэкономленные средства в инвестиции. И я понял, что готов к рискам связанным с этой деятельностью.  Тщательно собирал информацию на тему инвестирования. Определил приемлемую для себя степень риска. При этом я отсеял компании, предлагающие чересчур высокие процентные ставки. И из оставшихся выбрал ООО "ИТА” которая завоевала к себе доверие, находясь достаточно длительное время на инвестиционном рынке. А отчет о торговых операциях, изученный в офисе, рассеял последние сомнения. Я решился, но не забыл о том, ...

344022, Ростов-на-Дону, Текучева улица, 139 к.94, офис 41

27.10.2015 | положительный отзыв
"Капиталъ-Инвест" Инвестиционно консалтинговая компания

Максим Викторович:

Покупал в августе 2015 через эту компанию магазин продуктов в Москве,думал что все гарантии про которые они мне так усердно и долго рассказывали полная ерунда,НО на практике ребята молодцы,бизнес работает и причем успешно,проблем нет,а бывшего владельца они обязали по договору оказывать содействие в течении длительного времени после продажи и передать полностью весь бизнес без скрытых сюрпризов! Я доволен Капиталъ-Инвест, так как до них пришлось побегать по другим брокерам,скажу одно Небо и Земля по сравнению с работой других компаний!!! Ребята желаю вам процветания,побольше благодарных клиентов, держите марку на таком же уровне!!!С уважением, М..сим В..рович Д..денков, г.Москва, ул.Рябиновая!!! ... Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

Обратился в компанию в филиале города Владимир. Но думаю, что система у них работает везде одинаково. Компания использует мошеннические схемы при заключении договоров. Не отображает все работы в заключаемом договоре. При возникновении гарантийного случая, в моем случае разрыв кольца под светильником, отдел рекламаций ссылаясь на то, что в договоре про данный узел ничего не прописано и соответственно они к данной проблеме отношения не имеют сливаются. Учитывая, что в данной "конторе" я делаю заказ не впервые был очень удивлен тем, что вопрос в пару тысяч рублей вскрыл такое скотское Подробнее>>

12.09.2014
Компания ТМК ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ МЕДИА КОМПАНИЯ

Гость:
Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.

Москва, Басманная Нов. ул., д. 12, стр. 2А,

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Мерзкая компания- обманывают людей. Не советую,обходите стороной

мошенники, специалисты-хамки, не компетентные, задницу не могут поднять, что бы презентовать товар, обманывают и с монтажом,сперва одна сумма,потом другая Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Хорошая компания